Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Итак, ИМХО
 
Тема:

Итак, ИМХО

Ответить
<<<
Прислал: jabog

Москва
Ездил: 6-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Ну, что. Грида, как и все отели с маленькими домиками и черепичной крышей, мне очень понравилась внешне. Стандартный номер то же довольно хорош - все исправно, убирали хорошо. Пляж как пляж, море как море, бассейны как бассейны. Все радовало глаз и детей. Вечерние шоу - китайский цирк впечатлил и даже очень. Живая музыка около зум-бара - очень хорошее решение.

Что не понравилось - дневная анимация, мало того, что она германо-франкоговорящая (то есть инглиш по-боку), так еще и слишком.... корче, аэробика возле основного ресторана. Вечерняя лучше, но в исполнении experience (так кажется) опять франко-голландская. Детская анимация - не знаю, но мини-диско - беда - 7 одних и тех же песен в течении двух недель под крики- "фанта-кола-спрайт".

Питание и бары - все вроде в форуме написал, но повторюсь - запах из баров, запрет на вынос фруктов из основного ресторана и напитки меня разочаровали.


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100