Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых
 
Тема:

Отдых

Ответить
<<<
Прислал: алехандро

Алматы
Ездил: 1-8-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем привет.

Отдыхали в Вояж Соргун первый раз.Когда ехали до Сиде то проезжали много отелей и думали что мы попали в этот раз, так как почти все стоят на голом месте.По прибытии были приятно удивлены.Сначала нас разместили в трехэтажном отеле который недавно пристроили, хотя в инвойсе у нас стоял тип размешения бунгало.Все хорошо только очень жарко.Пока доберешся до номера можно 10 раз пропотеть.Решили поменять на бунгало.Без проблем и нервотрепки нам дали выбрать бунгало без дополнительной платы.Заселились и поняли что не прогадали.Номера хоть и поменьше зато полный кайф.

Теперь о всех мелочах коротко.Еда хорошая .Ни каких очередей за столиком или едой.Исключение когда был рыбный день и давали суши.Так многие набирали как конфеты- с горкой.Фрукты и все остальное навалом.Я не знаю кто умудрился написать что мороженое платно.Да ходил какой то местный кекс и кричал Айс(мороженое)по пляжу и впаривал его или лохам или тем кому свою задницу лень от лежака оторвать.Все остальные продвинутые отдыхающие ели его в неограниченном кол- ве в основном здании отеля бесплато.

В пивном баре с17 чачов всегда пиво темное и светлое с орешками.С 12 начинают готовить местную стяпню и заодно можно поесть сендвичи или еще 3-4 разновидности еды. Стаканы действительно дают или пластиковые или бумажные если Вы не садитесь за столик.В целях безопасности так как после возлияния стаканы можно разбить а возле бассейна сами понимаете мало приятно.Пляж нормальный.Кто там видел бетонные опоры то наверное с большого бодуна.Вход в море метра 3 песок а там дальше камни. Не нравится иди и ныряй с пирса.Свет отключали но это не приносило хоть сколько нибудь дискомфорта.Короче кто едет отдыхать тот не заметит маленьких огрехов А кто по жизни брюзга тот всегда будет недоволен.Резюме - класный отдых для семьи.

Всем кто там отдыхал с 1 по 12 августа большой привет.


Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100