Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аудинбэй Релакс (Aydinbay Relax) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не самый хороший отель
 
Тема:

Не самый хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: Йожик

Минск
Ездил: 18-8-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

В этот отель мы приехали от турфирмы "Дива тревел". Ехали из Минска на трансфера, вылет из Москвы. Отдыхали с мужем вдвоем. Для начала немножко плюсов, а потом оторвусь: Отель хорошо расположен: море совсем близко, не надо переходить через подземный переход, просто пройти вдоль отелей по дорожке метров 150. Еще недалеко от отеля (минут 10 ходьбы) находится поселок Конакли. Там мы покупали все сувениры. Ездили и в Аланью, но в ней было все дороже. Еще нам очень понравилась команда анимации. Среди которой чтоит особо выделить Вию, Додо и Карлоса. Днем в бассейне парни играли под руководством Додо в водное поло, девушки могли заняться водной аэробикой, восточными танцами (проводила Виа). Карлос проводил соревнования в дартс. Постоянно возле бассейна проводились игры (соревнования по прыжкам, конкурсы и многое другое. Дети могли разрисовать себя и родителей в различных зверят в детской комнате с помощью аниматора. Вечером была дискотека для детей. До 21.30, а потом концертик какой-нибудь или конкурс для взрослых и дискотека на пляже до часу (или двух). Номер убирали каждый день, меняли постели, полотенца. Но мы пару раз оставили 1$. Кола, фанта, спрайт были не разбавлены. Давали бармены взять насколько напитков в одни руки. Еще в отеле очень зеленая территория. Со всех сторон забор увитый плющом с красивыми цветочками. Пальмы, травка и т.д. и т.п. Большой плюс: почти весь персонал русскоговорящий.

Теперь о минусах. Расселение. Приехали в отель мы в 12 часов дня. Нам предложили пообедать и сказали, что расселение в отеле после 14.00. Однако и в 15.00 и позже мы все еще сидели на чемоданах. Никто ничего не объяснял, говорили только, что скоро расселят. Потом все семиь с детьми стали по отной приглашать в комнату "переговоров" :) Видно вешали там лапшу на уши, т.к. люди начинали соглашаться уехать на ночь в другой отель. Как оказалось в отеле не было свободных номеров. Мы познакомились там с молодой парой из России. Подняли кипишь, стали возмущаться, мол целый день пропадает. Нам предложили заселиться вчетвером в трехместный номер (!!!) В другой отель (как оказалось потом, в жуткую трешку)мы ехать не хотели: пока приедешь и заселишься, убьешь один день отдыха, пока переедешь в свой отель - второй. Заселились в трешку, утром потребовали, чтоб нас расселили. Нам дали неубранные номера (!!!), в ответ на наше возмущение пообещали фрукты и вино в номер и бесплатный сейф. Фруктов и вина мы так и не увидели, а вот сейфом попользовались for free.

Потом, в процессе отдыха, мы каждый день наблюдали толпу людей на чемоданах на ресепшене. Познакомились там с отдыхающими, которые в трешке прожили 5 (!!!) дней, вместо обещанного одного. Вам такое надо? Уже из-за этого туда стоит не ехать.

Питание. Сладости все представляли собой что-то желеобразное и жутко сладкое. Из фруктов были только арбузы и дыни. Один раз дали кислые сливы. Очереди ко вкусным блюдам просто убивали. Как в советское время за колбасой. Давали очень много блюд из овощей. Мясо давали тушенное с овощами. Жаренную печень, сою, барвнину колбасы (как наши дешевые сосиски по вкусу). Что-то мясное было всегда. Мне питание более или мение понравилось (люблю овощи). А вот муж ел одни макароны, картошку и мясо(т.к. не ест перец и баклажаны). Мамы жаловались, что нечем кормить дтей. Нет каш (только какую-то местную кашу варили), супов (вообще не было, только соусообразные массы какие-то), молочных продуктов (только очень соленую брынзу давали). Многие люди жаловались на отравления. Мой муж тоже отравился. Два дня лежал с температурой 39.

Врач. Отдельно выскажу свое "фе" врачу. Во-первых он совершенно не понимает русский язык. Во-вторых его осмотр стоит 50 у.е. В-третих, когда я к нему пришла за таблеткой мужу, он как все турки стал тупо клеиться, и не помог, как врач. Когда мне стало плохо на пляже. Мне помогли врачи из соседней гостиницы. Наш подошел только тогда, когда мне стало лучше. Покивал башкой и ушел. Вообщем - тупое существо.

Бассейн работал только до 18.00, а горки с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00.

Постоянно занятые лежаки. В 8.00 утра ни одного свободного лежака у бассейна. Мы отъезжали в 6.00. Некоторые лежаки уже (!!!) были заняты. И не лень людям на отдыхе в 6.00. утра вставать, чтоб занять лежак.

Отдельно напишу про Вахида. Если он ваш гид, остерегайтесь. Вранья. ездили от отеля в аквапарк, такого наврал... Потом сделал вид, что он этого не мог даже нам сказать. Ну и стоимость экскурсий. От отеля рафтинг 45$, а в Конакли мы взяли рафтинг за 14$.

Отельно стоит упамянуть "Дива тревел". Все, кто приезжал от этого туроператора, сидели на чемоданах возле ресепшена. Еще, уж не знаю, кто в этом виноват, аэропорт или нет, но нам в последний момент перенеслои рейс отъезда с более позднего на ранний. Мы должны были выселяться из отеля в 16.00, а выселялись в 6.00 утра, т.к. рейс нам перенесли с 20.15 на 11.00.

Вообщем, думайте сами, решайте сами: лететь или на лететь.


Аудинбэй Релакс (Aydinbay Relax) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аудинбэй Релакс (Aydinbay Relax) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100