Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ясимн (Бодрум), или как ле...Корал
 
Тема:

Ясимн (Бодрум), или как ле...Корал "провело" нас!

Ответить
<<<
Прислал: oxyden

Ижевск
Ездил: 5-8-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Вводная - отдыхали со 5 августа по 19 августа. Я, жена и дочь 5,5 лет. Номер Миндос (по-нормальному, своеобразное Бунгало 1325). С нами были друзья, таким же составом, моё мнение отражает полностью мнение всех участников данных событий:).

Ездили уже 6 раз (только через Корал-Одеон (почему? - наверное не отвечу - так легло:), но точно последний!!!). Встретили с цветами, как будто вчерашними:), более из ВИП ничего. В номер даже после просьбы в первый день не принесли вино и фрукты( Сравнить могу только с Мегасараем, Сименой и Камелией, хотя считаю, что сравнение с такими отелями более, чем достаточно. Ну да ладно, поехали...

Выбирая номер - знал, что номера в бунгало расположены на горе, что не очень удобно. Приехали рано утром, человек с которым договаривался о нормальном расселении (Айнус, с гестрелэйшн, единственная кто в этом отеле говорит по-русски) не работает (выходной), поэтому долго пришлось уговаривать о раннем заселении (всё с осмотром вариантов, кстати, денег не взяли, хотя и предлагал 40 бачей), кое как договорились, номера в 3 линии, что как потом оказалось, не совсем плохо - хотя до номера 76 ступеней под углом 50 градусов:). Номера сосвсем не такой площади, как указано в каталоге (конечно меньше:)), с ванной, центральным кондеем и креслом-кроватью для ребёнка. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! там нет балкона !!! это общая терраса с соседями (и это делюкс?!), то есть посидеть вечером на кресле можно, но люди будут ходить мимо тебя, как в кинотеатре:). Даже, пардон, бельё не посушить - банально негде, кроме проволочки примотанной к ограждению. На вторых этажах балконы есть, но ОЧЕНЬ мелькие 0,5 кв. м. Наспех замазанные швы на плитке, там где это, якобы, не видно, грязь и т.д.). Мебель волне сносная. Всё работает, иногда заедал замок электронный, но после удара по нему - вновь всё работало:). А что вы хотели - Делюкс:).Минибар пополнялся ежедневно, без задержек и в удобное нам время. (ребёнок спал в обед - мальчик это выучил за пару дней и приносил всё в удобственное нам время).

Летели с ВИМ-Авиа, вылеты вовремя, не считая того, что в Бодрум они просто неудобные, а аэропорт настолько маленький и настолько в нём много народу, что даже в так называемых Дьютиках там просто АНШЛАГ, в очередь надо стоять 20!!! минут, а потом ещё и сидет на полу. Выходов через "трубу" нет по определению:). В плане перелёта - всё без эксцессов, никаких пьяных заморочек, по-моему люди стали пить меньше:).

Территория - сказать, что она большая...может быть, но гулять там негде, зелени мало, потому как своеобразный там ландшафт и почва (одни горы). Цветочки есть:).

Теперь В Н И М А Н И Е!!! Вот что есть в плюсах у этого отеля - это ПИТАНИЕ! Всё очень прилично! Море фруктов, сладостей, мясных блюд. Есть детский уголок, но по отзывам знакомых с маленьким ребёнком не разбнжишься. Жарили на улице на ужин фрукты в коньяке, сам не пробывал, не любитель - друзьям очень нравилось. Рыба была. Давали раз в день мороженное с 17 до 18 часов и либо варёную кукурузу, либо !?!?! свежие огурцы:). Печеньки там всякие и пироженки тоже. Соков свежих нет. На завтрак апельсиновый сок из пакетов, остальные только из автоматов. Кофе в барах варёный и чай хороший, а так из автоматов Якобс! Напитки - Корал заявляет, что это ультра - брехня - импорт только за деньги и не малые))). А так обычный набор, типичный для всех АИ отелей. Завтрак разнообразием не блещет. И ещё... Чуть задержишься - очереди, а на ужин за мясом, которое жарят на улице шеф-повара - сразу очередь!!! Есть рестораны два - в одном с 12 до 17 кормят фаст фудом, в другом гёзлеме, пиццой турецкой очень острой и с мясом, и хот-догами с мясом от шаурмы:).

Подробнее об аля-картах, их три: Итальянский - были - полный отстой, как по еде, так и по обслуживанию, поэтому и народу никого, причём вино там платное. Рыбный - ходили - вот он ничего, хотя с вином тоже самое, 11 евро минимум за маленькую бутылку. Турецкий - не были.

Очень удобное лобби - мебель прикольная, мягкая, вечером одно удовольствие, хотя и душновато, но можно выйти на улицу, там очень замечательно и вид на бухту красивый. НО!!! Места занимать - хуже, чем на пляжах в некоторых отелях. Их просто нет или занимать нужно до ужина:). Делюкс:).

Контингент - 50% французы, англичане сколько-то, немцев практически нет, русских мало, зато были такие экслюзивы как Лихтинштейн, Иран:). Француженки некоторые вечером одеваются, как в Каннах:). Хотя вообще дресс-код не блюдут ВООБЩЕ!!! Вечером в ресторан некотрые приходят в плавательных шортах:) Опять же - Делюкс:)

Номер убирали ежедневно, цветочки на кровать один раз, пару раз забывали положить полотенца:). Друзьям не меняли простыни несколько дней, и забывали наволочки:). В ванной постоянная сырость и грязь. Никаких одноразовых штук не меняли.

Аквапарк - ходил один раз, не еду:) Три горки.

Бассейнов два, один релакс наверху, и один внизу, где анимационный деск с зоной для детей, отдельного бассейна детского нет и горок тоже. Про бассейн - дочь подхватила инфекцию, лежали сутки в больнице под капельницей и делали потом ещё 10 уколов антибиотиками. Хотя может и от мороженного, потому что даже я и мой друг умудрились с животами промучаться по полной. Не хочу вспоминать даже, если бы не страховка дополнительная (КОРИС), не знаю что бы и было. Мест у бассейнов нет!!! Или занимать нужно рано утром!

Море... Море отличное, прозрачное, но ХОЛОДНОЕ!!! Заходить - одна мука, хотя рыбы плавают, ракушки всякие...

Анимация НИКАКАЯ - сидят в баре целый день, утром гимнастика, днём тут же у бассейна дартс, стрельба!!! из винтовки (и всё это на пяточке в 20 квадратов между бассейном и пулбаром, в котором то стаконов не было, наливали в одноразовые маленькие 75 гр. стаканчики, то сломалась мойка, и вообще грязь и ужас!!!). Днём и вечером клубные песни. Больше ничего. Есть ещё экшн группа -они учат жонглировать на верёвках, бутылками, прыгать на подвесе... Мне этого не нать))).

ИТОГО: ЭТО 4 ЗВЕЗДЫ, ПРИЧЁМ УЖАСНЕНЬКИЕ!!! КОРАЛ ПРОСТО НЕМНОЖКО:) ПРИВЕРАЕТ В КАТАЛОГЕ. БОЛЬШЕ ТУДА НИ-НИ... И В БОДРУМ ТОЖЕ. Если бы не вечерние посиделки с друзьями, не море с детьми и не еда... плакал бы сейчас за бесцельно потраченные деньги...и судился бы с Коралом...:)


Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100