Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Риксос
 
Тема:

Риксос

Ответить
<<<
Прислал: Яздундокта

Москва
Ездил: 5-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали в Риксосе с 5 по 19 августа. До этого последние несколько лет отдыхали в Риксосе Бельдиби ( поэтому постоянно сравнивали с ним).

Итак, ездили мы через "Тез Тур", к ним нареканий никаких. Единственное неудобство - перелет из Домодедово "Красэйром"). Туда вылетели вовремя, обратно на час с лишним опоздали.

Отель.

Очень большая и красивая территория.Но ходить приходится с горки на горку, что несколько утомляло ( да еще по жаре с ноющими детьми). Хотя я больше люблю более компактные отели.

Русских было мало. Немцев вообще практически не было. Много англичан, французов, бельгийцев и т.д.

Начнем с того, что при бронировании мы указывали, что едем семьей ( двое взрослых и дети 4 и 15 лет). Из-за того, что старшая дочка считется уже взрослой - пришлось брать два номера. Соответственно просили, чтобы номера были рядом.( в Бельдиби с этим проблем никогда не было) При заселении оказалось, что один номер в главном здании, а другой в бунгало черти где!! Поменять было нереально, отель был на "стопе". Народ на ресепшен ругался, предлагал деньги, но никого не переселяли. В общем было не приятно, хотелось хотя бы услышать извинения и обещания поменять номера позже!( маленькое дополнение - так как мы отдыхаем только в Риксосах, у них в компе значилось, что мы постоянные клиенты). Ну да ладно.

Вобщем муж отправился в бунгало ( балкона нет, малюсенькое окошко), ну а я с детьми соответственно в главный корпус. Увидев номер я была в шоке: номера маленькие, мебель обшарпанная. Самое интересное, что в номере была двухспальная кровать и младшей поставили кровать-манеж ( для четырехлетнего ребенка самое оно!!!), поменять ее мы так и не допросились. Вобщем первую ночь мы спали втроем на одной кровати. Утром я побежала на ресепшен и устроила скандал, требуя нормальный номер с ДВУМЯ! кроватями и раскладушкой. Нам дали другой номер ( он хотя бы с нормальным балконом был), но такой же обшарпанный.

Дальше обслуживание номеров. Это вообще песня! После того, как в течении двух дней номер не убирался, я повесила на дверь табличку с просьбой убрать. Убрали, но унесли один халат. Дальше опять два дня полная тишина! Я пошла жаловаться на ресепшен - номер типа убрали ( но при этом даже пепельницу не удосужились помыть). Потом опять несколько дней без уборки! Вобщем номер стали убирать только после нескольких скндалов на ресепшене. И то убирали отвратительно. Постоянно не докладывали то полотенца, то мыло, то пододеяльник. Вечерней уборки вообще нет. ( кстати, в Риксосе Бельдиби проблем с утренней и вечерней уборкой не было никогда).

Мини бар пополнялся нерегулярно.

Рестораны.

С этим проблем не было. Еда разнообразная и вкусная. Всегда есть свободные столики. Официанты обслуживают быстро.

Бары.

Коктейли невкусные. В пул баре иногда обслуживали очень долго. Могли вообще забыть принести заказ. Но это видимо от очень большого количества народа. Вечером найти свободный столик большая проблема.

Море и пляж.

Море было шикарное, но после обеда очень грязное,водоросли и просто мусор.

Лежаки в принципе, всегда можно было найти. Песок хороший и достаточно чистый.

Анимация.

Достаточно хорошая и веселая, за исключением вечерних шоу, сделанных силами аннимационной команды - шутки "с бородой" и не особо смешные. Выступали: "Лицедеи", шаолиньские монахи, местный танцевальный коллектив.

Детская анимация слабая. Обычно я младшую из миниклубов вытащить не могу, а тут она пару раз сходила и все. Даже на минидиско без особого энтузиазма шла. Девочки аниматоры абсолютно пассивны.

Очень понравились вечеринки на острове, с феерверками, лазерным шоу и т.д. Дискотека с 24.00 каждый день на острове. Работает бар.

В пул баре по вечерам бывает живая музыка.

Итог.

В общем отель понравился, но больше туда не поедем. Так что на следующий год в любимый Риксос Белдиби!


Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Рикос Отель Бодрум (Rixos Hotel Bodrum) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100