Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ясмин Бодрум Делюкс. (исправленное и дополненное)
 
Тема:

Ясмин Бодрум Делюкс. (исправленное и дополненное)

Ответить
<<<
Прислал: zoomzoom

Москва
Ездил: 5-8-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Ясмин Бодрум Делюкс – ОТСТОЙ!!!

Был там две недели с супругой и сыном (1 год 9 месяцев).

Про расселение говорить не буду – Oxyden все правильно написал. Хотя у нас было несколько иначе, но в итоге на второй день переселили в бунгало на 2й линии.

Но для начала несколько слов о первом номере. Его предоставили быстро, после аргументов по поводу того что «сыну бы поспать не мешало, ибо всю ночь спал черт знает как».

Так вот первый номер – это ужас… нет, это УЖАС… даже нет, не так… это 3,14..Ц ваще. Двуспальная кровать очень легко собирается из двух полуторок; детская кроватка… блин даже вспоминать не хочется… это не кроватка ниразу… это либо больничная каталка для младенцев, либо коробка-бокс для складирования грязного белья (жалею что не запечатлел это позорище на фотокамеру). Сына я туда спать не клал – спал с нами, ибо в первом номере раскладного кресла не было (более того, в номере не было даже места для такого кресла). Пол в номере грязный! Хотя нет, вру. Пол (ну как пол? половину квадратного метра пола) однажды вымыли – когда разбили бутылку ликера, приобретенного для жены… ну да и йух с ними.

Ванная комната это катастрофа. У меня в институтской общаге было чище: унитаз желтый, вода подтекает постоянно; ванна просто грязная, как впрочем и стены в ванной комнате.

Ну да ладно, хватит об ужасном. Теперь о хорошем и не очень.

На следующий день переселили в другой номер на второй линии бунгало (вместо четвертой!). Номер по величине такой же, но заметно чище. Даже полы вымыты и унитаз нормально функционирует. Балкон? Эх ну это не балкон конечно. Я даже не знаю что это. Но, по крайней мере, было куда вывесить купальные принадлежности, хотя в таком случае вода с них капала на дверь и окно соседей снизу.

Двуспальная кровать также скомпилирована из двух полутарок. Зато есть раскладывающееся кресло. Ура!

Но! Номер убрали плохо, если не сказать … ну вы поняли… под кроватью были обнаружены два пузырька из под каких-то лекарств и !!мужские плавки!!

Я в а..уе.

Минибар. Это полнейшая фигня. Перечисляю набор минибара (не уходите далеко, это недолго и интересно): полутаролитровая бутылка столовой воды естественно местной (иногда вместо нее две поллитровые бутылочки), банка кока-колы, банка фанты и банка какой-то лимонной шняги типа спрайта (ничё так кстате). Это все! А фигли вы хотите – делюкс, едрить его через коромысло. Спасало меня наличие литрухи Джемесона, предусмотрительно купленного еще в домодедовском дьютифри.

Питание. Ну не знаю. Я сравнить питание в Ясмине и в других отелях в Турции не смогу – нет опыта. Скажу только что понравился только ужин. Завтрак на троечку. При всем изобилии предлагаемых блюд выбор реально маленький.

Обед. Ну а что обед. Континентальный завтрак в римском 4-хзвездном отеле фору даст этому обеду. Делюкс.

Была там кстати секция диет-питания. Хотите перечислю что там было представлено на завтрак? Оке, фтыкайте: яйца варенные в крутую, яйца варенные не совсем в крутую, жареная колбаса (зашибись, да?) и варенные овощи (типа цветной капусты и тп).

Что касается мороженого и кукурузы – очередь была такая, что ни мороженного, ни кукурузы как-то не хотелось. С огурцами было проще.

Напитки. Нормальные напитки только в лобби за бабло. Но опять же ну как нормальные? Начиная от Рэд Лэйбл (если это можно считать нормальным напитком) и заканчивая 18-тилетним Чивасом. 50 грамм Чиваса кстате стоит 15 лир – около 12 долларов. Хеннесси всоп 100 грамм – 38 лир – около 30 вашингтонов. Спокойно, не надо возмущаться – это ведь 5 (Пять) звезд ДЕЛЮКС – цены должны соответствовать.

Кстати Oxyden ошибся немного. Стаканчики в пулбаре НЕ одноразовые, но пластиковые. Их потом по пляжу специально обученный человек собирал и мыл для дальнейшего использования.

Рестораны Аля-карт. Итальянский – отстой. Хотя может мне так после Рима показалось; но вот Oxyden пишет также.

Рыбный гораздо лучше. Но самый классный - это турецкий. И обстановка (столик прямо у воды) и еда и обслуживание. Вино везде платное.

Во время проживания номер убирали нормально. Цветочков не было; зато было сложенное умелыми турецкими руками полотенце в виде сердечка (интересно сколько этому обучают) и салфетка с надписью «Have a good travel. Bye bye» в предпоследний день. Дико круто! Это только в делюксах так, да?

Аквапарк. Блин ну не знаю. Если хотите могу сравнить только с аквапарком в Геленджике. Ну так вот – ясминскому аквапарку до геленджикского еще расти и расти. Честнее признаться, что нет там аквапарка.

Вот море отличное. Чистое, прозрачное, прохладное. Температуры воды была в пределах 22-24, как-то так – по мне – так то что надо – утром отрезвляет (особенно после вечерних посиделок с друзьями), днем и вечером освежает. Класс.

Но места лучше занять перед завтраком – часов хотя бы до 9 часов.

Про анимацию практически ничего не скажу – не с чем сравнить. Могу сказать только одно – она там есть. Все. Какая? Хз.

Ну и в заключение, вылет. Турки – идиоты. Мы брали на ребенка отдельный билет, с местом. То есть летел он у нас не как инфант, а как обычный пассажир, со своим местом, питанием и т.д. Так вот на регистрации место ему так и не дали; доказать им что-то бесполезно. В итоге пришлось решать вопрос непосредственно в самолете; удачно.

Ну вот пожалуй и все. Резюме такое. Корал – УРОДЫ и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Отель Ясмин Бодрум Делюкс – ГАВНО.


Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100