Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель, особенно если в первый раз
 
Тема:

Нормальный отель, особенно если в первый раз

Ответить
<<<
Прислал: bureljak

Москва
Ездил: 17-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Хороший персонал. Создается впечатление, что они действительно рады нас видеть, что теперь редкость для Турции. Большой пляж. Лежаков хватит на всех. Специально места не занимали, и каждый день лежали на одном и том же месте.

Нет разнообразия в еде. Анимация не перетруждается. Неприятный запах в номере. Комары вечером.

16-21.08.07. Были только полных 4 дня. Море хорошее. К вечеру у берега мутное и прибивает разную грязь. Но терпимо. Аниматоры не перетруждались. В течение дня их не видела. Надо их искать и знать расписание развлечений (гимнастика, боча, стрельба из лука, волейбол, ...) Никто не зазывает. Но все очень милые. Лозунг "Гость всегда прав" для них истина. Даже в барах и ресторанах не хамят. Это приятно. Вечерняя анимация - максимум 3 сценки. Места на вечернее шоу надо занимать заранее. Главный аниматор по-видимому голубой. Шутки плоские и пошлые (как всегда в Турции). Но был хороший настрой на отдых (всего 4 дня), поэтому повеселилась. В этом году с аниматорами работает балетмейстер. Танцуют все суперски. Еда - без разнообразия. С 17ч до 19ч поесть негде и нечего. Если сказано что ужин до 22.00, то 21.55 еду уже всю уберут. В час окончания обеда нас просили (правда очень вежливо) освободить ресторан, чтобы не мешать накрывать столы к ужину. Сладкое всегда одно и то же (много на манке). Арбузы, дыни - зеленые, виноград - терпкий. Персики - ничего. Вкусные лепешки (после 10ч у пляжа бабулька печет, но придется постоять в очереди). В отеле около 90% граждане СНГ. Немного поляков, турков и немцев. В целом отель на 4+ тянет. Впечатление осталось положительное. Если Вы едете в Турцию в 1-ый раз - Вам понравится, если же Вы бывалый "Турок" и есть с чем сравнивать, выбирайте нормальные 5*, например Мега Сарай (Белек). Тез Тур тоже молодец. Очень приятные встечающие-провожающие и местный гид. Очень вежливо общаются. В конце подпортили впечатление - на 30 минут опоздали забрать нас из отеля (а это было в 3 часа ночи).


Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100