Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Итак, ИМХO
 
Тема:

Итак, ИМХO

Ответить
<<<
Прислал: DmitryCH

Челyaбинск
Ездил: 4-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

На отельском пляже с маской делать нечего. Хотя в этом году брали экскурсию к Анталийским водопадам на катере - товарищ там с маской поплавал. Видел несколько рыбок :) Да и сама экскурсия неплохая, рекомендую. Посмотрите все отели от Гриды до Анталии с моря, скорость у катера неплохая, устроят "душ" с заездом под водопад.

По напиткам. Сам из алкоголя в основном потре@#$%л пиво - вполне приличное, что в бутылках, что разливное. Также регулярно после мини-гольфа пили текилу. Нормальная. Водка "Базука" в этом году в горло не полезла. Не пил, хотя в прошлом году под неё нормально ужинали. Ну и коктейльчики в течение дня и вечером Бакарди-Кола и Кампари-Оранж хорошо шли. В дьютике по прилету затарились виски, так что приличное спиртное на вечер (при желании) было обеспечено :)

По заселению. Чек-ин в 14-00, чек-аут в 12, поэтому вряд ли заселят ранее 14 - номер всё же прибрать нужно... :) Хотя может и повезет. Особо не переживайте - каких-то браслетов и пр. в Гриде нет и оказавшись на территории можете смело начинать пользоваться всеми благами ультра-олл-инклюзива, а там и заселение подойдет :) Деньги за заселение давать не нужно. Если говорят что все хорошие варианты заняты - значит так оно и есть и не поселят за любые деньги. Берите то что есть, через день-другой можно переселиться в место поприличнее. Просто попросите об этом на ресепшене, будет возможность - переселят. Бесплатно. Но всегда можно положить чего-нибудь в тип-бокс :)

Удачного отдыха!


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100