Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Barut otel
 
Тема:

Barut otel

Ответить
<<<
Прислал: Mahmudali

Москва
Ездил: 20-7-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Корече отправил нас с друганом Одеон тур в Барут, содрал прилиные бибки. Ну думали покуражимся…. Приехали. Ночью сразу ничего не поняли, проспались, а когда наступил вечер, поняли, что тусни тут ниакой. А еще 2 недели впереди. В прошлый раз мы в Кемере на 3 неделе загосились, всем довольны остались. Фэйм Резиденс покруче Барута будет.

Вечно орущие дети, какие-то престарелые дедушки и бабушки, женщин практически никаких. Так в полном монашестве мы провели целую неделю, даже обгорели на солнце от нечего делать. И это два временно свободных чеченца ак проводят отпуск, наерно наши жены были бы спокойны.

Еда тут замечательтная, Море, бассейн пляж хороший. Анимация конечно не Большой театр, но посмеяться со всеми за компанию можно.

Короче устали мы с братаном, от культурного отдыха и трезво жизни, дай думаем почепляем местных аниматорш, ведь из всех жещин в отеле они самые дступные. Познакомились – прокатило. Русская аниматорша Анечка, со своей турецкой подружкой (классна девченка, вамп-герла!!! Блонд, хоть и не натуральный, надеюсь скоро все турчанки станут такими, гогда и в Тайланд ездить не надо будет,) согласились. Вырвав нас из эой тости зеленой среди, дряхлеющих тел, мы посетили несколько ночных клубов Анталии, в том числе и Арму. Девченки посоветовали пацана, у которого можно купить не паленой травки. Короче класс! Девченок словестн и материальн поблагодарили. Хоть что-то запомнилось из этого отпуска.

Да отель не плохой, может мы еще туда с братаном поедем, н тольк когда нам будет по 70 лет. А на следующий год, только в Кемер, там есть акшин.


Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100