Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Pegasos Beach
 
Тема:

Pegasos Beach

Ответить
<<<
Прислал: механик

Уфа
Ездил: 8-8-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле с 8.08 по 18.08.

Приехали в отель ночью в 03:30, т.к. произошла задержка вылета самолета. Начитавшись не совсем уж и положительных отзывов об этом отеле, оптимизма мы не теряли. Естественно самой первой надеждой было то, чтобы нас заселили в номер с балконом. Но к великому сожалению она не оправдалась, и нас заселили в номер, у которого окно выходило во внутреннюю часть отеля. Наши просьбы о лучшем номере не увенчались успехами сразу, но ситуация была исправлена через 2 дня. Как уже описывалось другими людьми у Pegasos beach смежная стенка с другим отелем (Dragos) по этой причине и у того и у другого отеля, дела с номерами с одной стороны обстоят одинаково (они все с внутренними окнами). Не скажу, что номера с внутренними и внешними окнами отличаются слишком сильно по размерам, разница не слишком значительна. В общем, выбор номера зависит от вашего и желания и настойчивости в просьбах к персоналу на reception.

Отель сам неплохой. Он всегда чист, чего бы это не касалось, будь то номер, бассейн или столовая. В целом к самому зданию претензий никаких не возникает.

Кормят в отеле сносно. Чтобы наесться и объесться её всегда хватает. Маловато мяса, но если учитывать звездность отеля, то можно считать, что это норма. Вот завтраки у них очень скудные, т.е. под конец завтрака есть вообще нечего было. В меню присутствовало обилие (просто завал) овощей, макароны и рис стабильно, мясо в обед было исключительно тушеным с овощами и лишь только на ужин подавалось как просто отдельное блюдо в чистом виде, а также сладкие десерты, фрукты.

Пляж галечный, к концу отдыха ноги так и не привыкли, поэтому чтобы дойти от лежака до моря приходилось всегда одевать шлепки. Всегда были свободные лежаки с матрасами, причем в любое время дня, если учитывать, что в то время был дикий наплыв туристов.

Анимации в отеле нет, но об этом говорят в любом туристическом агентстве при выборе путевки, но при этом в нём всё равно много молодежи. Процентов 70 в нем отдыхает молодежь, поэтому скучать вам там не придется, если вы относитесь к этому разряду людей.

На самом деле написать можно много чего, но в целом впечатление осталось положительным, нежели отрицательным.

Самое негативное, что запомнилось и что не только, на мой взгляд, портит отель, так это - персонал отеля! На reception (именно муж. род.), в баре, охрана работают (мягко будет, сказано) уроды. Исходя из моего опыта, т.к. в Турции я отдыхающий постоянный, и в мои 25 повидала я много отдыхающих, в частности девушек, могу сделать вывод лишь о том, что если ты не будешь широко улыбаться, хлопать глупо глазами и хихикать при всяческих глупых комплиментах или намеках на что-нибудь эдакое со стороны обслуживающего персонала, то ты останешься как минимум в частичном игноре по крайней мере в плане выпивки, что в принципе и произошло со многими из нас. Понятно, что все любят деньги и люди будут с большим удовольствием обслуживать того, кто отвалил денег на чай, нежели тех, кто этого не сделал, но это не позволяет им вести себя по хамски и не обращаться внимания, т.к. так или иначе деньги за отдых оплачены. А вот лично им в карман или нет, вопрос уже совсем другой. Охрана там тоже отличалась своей миловидностью, когда по непонятным причинам они запрещали барменам наливать какую-либо алкогольную выпивку совершенно нормальным и адекватным отдыхающим, перед этим устроив показательный ор с требованием доказать, что тебе уже исполнилось 21-нолетие, даже если у тебя по роже видно, что сомневаться нет повода. Ну да ладно, пусть это останется на их совести, главное, что мы назло всем врагам приехали отдохнувшими и в хорошем расположении духа .

Особенную благодарность хочу высказать русским ребятам и девчонкам из Эстонии и девчонкам из Питера!!! Ура ура ура!!!!

P.S. К эстонцам есть отдельный вопрос…. Пишите…


Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100