Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
 
Тема:

Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер

Ответить
<<<
Прислал: О_ксана

Киев
Ездил: 4-7-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Я ПОЛНОСТЬЮ не согласна с предыдущим отзывом. Мы отдыхали в отеле с 04.07.07. по 18.07.07. CARELTA –очень приличный отель для своих 4-х звезд на первой (!) береговой линии. Это особенно удобно, когда едешь с ребенком. Одна (!) минута - и ты на море.

Да, территория не большая, но очень компактная и ОЧЕНЬ ухоженная. Персонал – приветливый, я бы сказала навязчиво – приветливый . Но, что уж тут поделать – менталитет.

Скатерти меняют 3 раза в день: завтрак, обед, ужин. Минус в том, что кол-во отдыхающих больше, чем посадочных мест в ресторане. Посему, пришел позже – садись за стол с грязной скатертью. Бары работали постоянно. 10-минутные перерывы у них были только перед обедом и ужином (которые в основном проходили в главном ресторане).

Когда мы поселялись, то специально просили вид на так называемое кладбище, т.к. солнце с той стороны появляется только после 5 вечера, посему не так жарко. И к тому же, всем бы нашим паркам, вид того ухоженного кладбища. Кондиционер работал без всяких нареканий.

Да, вход в море – каменистый, но что вы хотите от Кемера? Один пирс, но два входа. И НИКАКИХ очередей при этом (именно в тот период, когда ездил написавший предыдущий отзыв). Зачем лгать? Еды –много, голодными вы не останетесь (у меня муж за 2 недели поправился на 4 кг ). Номера небольшие, но с новой мебелью и не текущей сантехникой.

С моей точки зрения минусов у этого отеля три:

1. тяжело поселиться (из-за большой популярности этого отеля у местной публики). Если платишь деньги, хотелось бы чтобы этот процесс проходил поспокойней. (Хотя нам предложили на выбор 3 номера);

2. действительно не ахти как убирают номера, причем независимо от чаевых;

3. курящие поголовно турки, что мужчины, что женщины.

И еще –турки очень хорошо относятся к детям.


Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100