Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Presa di finica пребывание 07.07.07-17.07.07
 
Тема:

Presa di finica пребывание 07.07.07-17.07.07

Ответить
<<<
Прислал: Лотос

Обнинск
Ездил: 18-8-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Про лошадь могу наврать: но я что-то слышала про 45 баксов. Вожможно, просто сесть и кружочек прокатиться немного дешевле, скажем, баксов 25, но точно не меньше.

Миниклуб представляет собой маленькую территорию: пластиковые горки и несколько качелек. А внутри помещения пол устлан ковром и несколько приспособлений для игр. Все развлечения строго расписаны по времени и их очень-очень мало (на мой взгляд). Причём некоторые из них неинтересны, например, кто из русскоговорящих детей будет смотреть мультики на английском, если до закрытия горок всего час :)?

Аниматоры к детям относятся очень хорошо, что к русским, что к нерусским. Улыбаются всем одинаково. А что значит: "задействуют в преставлениях"? Там нет никаких представлений. Каждый день абсолютно одинаковое мини-диско: одни и те же песни в одной и той же последовательности ведущие показывают движения, а дети повторяют. это всё. Кто не хочет - не повторяет.

Вообще-то в миниклубе детей всегда было очень-очень мало. От 0 до 5 человек, как мне показалось (там у входа все разуваются, поэтому можно было судить по кол-ву обувки). Учитывая перенаселённость отеля - это странно. В основном дети были с родителями на горках, на пляже, а в миниклуб приходили, когда мороженное раздавали: простояв минут пять в очереди получали одно в одни руки. Однажды детей собрали в Пул-баре готовить пицу. Забавно, но недолго.

Я помню в другом отеле детям рисовали мордочки красками, всместе что-то вырезали из бумаги, побуждали детей прочитать стих, спеть... В этом отеле ничего этого не было.

Однажды объявили о проведении детских "олимпийских игр". Когда я хотела записать своего сына мне русскоязычная аниматор посоветовала этого не делать. Её слова: "Это очень скучно и долго. Соревнования тупые, например, кто дальше с места прыгнет. Всё это по жаре: первый тур джо обеда, второй после. И вообще у нас уже много детей записалось, так что лучше не записывайтесь".


Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Преса ди Финиция (Presa di Finica) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100