Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бель Веу (Belle Veu) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
июль 2006
 
Тема:

июль 2006

Ответить
<<<
Прислал: vasilena

Москва
Ездил: 27-6-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

ОБЗЫВ НАПИСАН В ИЮЛЕ 2006!

Отправили меня на днях в этот чудный отельчик... Я, честно говоря, ехать именно в этот отель не хотела, т.к. в описании его значится: пляж городской, лежаки, зонтики - платно(((

Но очень уж я торопилась в Туречину), а Belle Vue оставался единственным свободным отелем данного класса...

В итоге, единственным приятным впечатлением от отеля оказался именно его пляж)) пляж как пляж, камни острые, ходить босиком не возможно... но он есть!! и он бесплатный!! собственный кусочек пляжа, с лежаками, и зонтиками, с табличкой Belle Vue!!! Об остальном, как говорить не хочется, но я скажу... Мебель в отеле старая, и не везде целая; уборка производится только по особому приглашению неповоротливой барышни с недовольной миной, которая вместо замены белья (обязаны 2 раза в нед.) обязательно попытается граматно расстелить Ваше старое белье и аккуратно сложить использованные полотенца в надежде, что Вы этого не заметите. Благополучно разрешив проблемы с уборщицей, вы спуститесь в хол, где все вроде нормально (мы опустим грязные скатери и не вежливого рецепшен-мена). Из всех развлечений в данном отеле только настольный тенис, бильярд (платно 1$/час, иногда персонал просит 2$ - не давайте), и конечно бассейн. Но не удивляйтесь, если вернетесь с пляжа около 23 часов, и не увидите своего отеля, он на месте, просто с этого волшебного часа, и до рассвета он погружается во мрак, и даже лежаки от темного басейна мистически исчезают.. так что не надо надеятся не то что на позднее обслуживание "все включено", но и какой бы то ни было сервис за отдельную плату вне номера... все закрыто, все уходят спать!! Так что если Вам не нужно ничего кроме прекрасного вида с балкона и бассейна, а вечер на территории отеля не входит в Ваши планы, то Belle Vue вполне подходит.


Бель Веу (Belle Veu) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бель Веу (Belle Veu) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100