Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не всё так печально..
 
Тема:

Не всё так печально..

Ответить
<<<
Прислал: NataliaN

Москва
Ездил: 12-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Я тоже турист с большим стажем. Турцию и хороший сервис знаю не по наслышке.Была в Антедоне неделю с 12-го августа 2007. Не могу сказать, что в восторге, но и далеко не всё так печально, как Вы описали. Может повезло,конференций в этот период не заезжало:)

Из того, что понравилось..

Территория. Симпатичная, просторная, зеленая. Не совсем рационально спланирована система дорожек и переходов.

Номерной фонд. За все номера не могу сказать, но наш фемили рум оказался просто замечательным! Видела стандартный дабл - он ничем не отличается от таких же в других отелях.

Пирс. Широкий, просторный. Места достаточно, шезлонгов всем хватало.

Интерьер.Наиболее красив в холле возле ресепшена, ресторан, внутренний дворик, а так же отдельные вкрапления в виде столов с экспонатами каких-то по виду рыцарских принадлежностей (или фиг знает чего-то испанского!:)) в общий интерьер.

Анимация. Весьма добросовестно работают. Очень насыщенная программа в течении всего дня, причем на все вкусы: и водная гимнастика, и стэп, и танец живота, и йога... Не говоря уже о волейболе, дартс, играх и разнообразных вечерних шоу.

В основном приятно поразило разнообразие спортивных занятий в течении дня.

Не понравилось.

Небольшое количество как баров, так и барменов в них. В основном пул-баре, обслуживающий отдыхающих в течении дня плохо спланирована система обслуживания. Явно не хватает барменов. Бич-бар предлагает скудный выбор напитков(пиво, айран и безалкогольные прохладительные напитки), отчего основная масса отдыхающих вынуждена тусоваться возле бассейна, а не у моря, в течении всего дня.

Повторюсь, но..

Нерационально спланированная система дорожек и переходов утомила. Несмотря на то, что море, ресторан, ресепшен и т.д. - всё рядом, дойти бысто не удастся.

Кухня.

Просто не понравилась. Это личное мнение. Может кому-то показалось и иначе. Не претендую на неоспоримость своего мнения. Но не понравилось, как готовят. Не вкусно. Не то, чтобы скудно, но не вкусно. Есть индейка, мясо... Но как-то всё однообразно невкусно приготовлено.

Вот в основном всё.

Глобальных недовольств - нет. Хотя недочетов, на мой вгляд, тоже хватает. Совершенно не согласна с тем, что отель тянет только на 3 звезды - это преувеличение. Но и на де люкс, соглашусь, - не дотягивает.

В общем отдых не испортит, но и на рай пока тоже не тянет!


Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100