Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых на 4 ****
 
Тема:

отдых на 4 ****

Ответить
<<<
Прислал: косорукова

Сыктывкар
Ездил: 31-7-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Были с 31,07– 16,08. Когда приехали, немного разочаровалась, ло этого отдыхали в Камелии (Селин), но дня через три нашлись свои плюсы и если не зацикливаться на мелочах - отдых получится замечательный. Постараюсь без лишних эмоций описать.

Администрация - русская девушка на рецепшн, отзывчивая. Заселили очень быстро, хотя еще не было 14 часов.

Номер - занимали 2 номера в основном здании на первом этаже. Окна моего номера выходили прям на террасу, по которой люди идут в ресторан, на пляж, бассейн, так что мы были как на витрине. Это минус. Но это как повезет. Окна другого нашего номера выходили в сад, там ни дороги, ни людей, тишина, покой. В номере ТВ - 3 русских канала, мини-бар бесплатный, пополняли каждый день. Убирали без особого усердия, но жить можно, полотенца меняли по требованию. Горничные (да и вобще весь персонал) очень дружелюбны, любую просьбу сразу же выполняют:))) С этим вобще никаких проблем. Правда вот муравьи у нас прочно поселились в ванной. Их потом потравили и вроде больше не было потом. В номере у нас был душ, ванны не было - ну и ладно, обошлись. Кондиционер работал постоянно, но в самые жаркие часы справлялся плохо, было очень душно. В остальное время все отлично - было прохладно.

Ресторан - очень даже ничего. Хотя выбор горячих блюд не впечатлял, но голодными не останешься. проводились такие тематические вечера - был рыбный день, мексиканская, турецкая кухня. Все блюда во время таких вот тематических ужинов готовились прям на глазах на этой террассе. Очень здорово и вкусно. Был детский и диетический стол - очень скромные, скажем честно. Сразу и не заметишь. Средиземнаморский ресторан с итальянской кухней (по записи) - очень красиво, пафосно и не вкусно, нам не понравилось. Кроме того там очень скучно((((. Рыбный ресторан на пляже (в баре) - отлично!!!!

Анимация - замечательно. Пограмма на 14 дней, мюзиклы, скетчи, мини-диско и всякое такое. В общем все как у всех. Мне лично, понравилось. Ребята молодцы! Очень порадовали - была у них турецкая ночь - никаких дешевых танцев живота в исполнении аниматоров, а они пригласили какой-то фольклорный танцевальный ансамбль. В течении часа они танцевали свои народные турецкие танцы без единой передышки, один за другим. Потрясающе!!!! Днем тоже все как всегда - аэробика на травке, акваэробика, игры, стрельба, волейбол и проч. Почти все аниматоры русские, по крайней мере большинство. Девушки - все русские.

Пляж - хороший., чистый. Вот только меня напрягали лошадиные каки вдоль берега(там по вечерам на коняках катаются). Их никто не убирал, по ходу дела пока их приливом не унесет в море так они и лежат. Еще минус - прям рядм с пляже, метрах в 10 за оградкой, такой пустырь, кусок никому не принадлежащей земли. Вот на нем была огромная канализационная лужа. ФЕ!!!

Бассейн - шезлонгов хватало, но все равно все занимают с утра. Детский бассен без горок. Когда мы там были случилась неприятность - кто-то из детей туда ... хм... наделал по большому. Я ожидала, что воду спустят, почистят. Но нет, просто его на день оградили и видимо прохлорировали. Это было за два дня до нашего отъезда, поэтому мы с ребенком потом ходили только на пляж.

Очень много русских - можно сказать, что это русский отель. Его сейчас Тезтур в своих роликах рекламирует. Персонал весь отлично понимает русский, многие так же отлично говорят.

Прям на территории магази со всякими необходимыми вещами, сигареты, детские игрушки, жидкость дня снятия лака, прокладки, памперсы, нитки, иголки, игрушки обычные, надувные, шлепки - все такое. Прям за воротами отеля начинаются магазины. В основном с обычным стамбульским ширпотребом, но есть и магазины с абсолютно потрясающими шмотками идеального качества (не дешево!!!)

В общем и целом отель очень хороший, территория очень ухоженная, зеленая, красота!!! На свои 4**** отель тянет, можно даже + добавить. Лично я не пожалела, что его выбрали для отдыха.


Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100