Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ясмин Бодрум Делюкс. (исправленное и дополненное)
 
Тема:

Ясмин Бодрум Делюкс. (исправленное и дополненное)

Ответить
<<<
Прислал: ms_Katastroff

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

вы приехали туда с таким же отношением и такой же манерой разговаривать как и в этом отзыве? если да, то мне очень стыдно за нашу страну... в очередной раз показались во всей красе и вновь показали свою ВОСПИТАННОСТЬ.. мы при заезде спокойно дали по $20 за номер, вежливо высказали свои пожелания (на английском языке само собой) и все, чистота, красота, цветочки, была даже корзина фруктов (правда не случайно, а извинение за косяк отеля))) люди (даже рабочие отеля) любят когда к ним относятся по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не криками, скандалами чего то от них требуют! а гарантией хорошей уборки (с цветочками и тому подобными приятныи мелочами) будут чаевые... в общем-то мы привыкли везде в Турции оставлять чаевые (потратившись здесь получишь гораздо больше положительных эмоций, нежели сэкономив учавствовать в скандалах и разборках), т.к. мы всегда ужинали в одной части ресторана присвоили, так сказать, одного официанта и он обслуживал на высшем уровне, все время вертелся вокруг, вино графинами таскал, коктельчики специальной повышеной крепкости делал etc.

и поверьте, мне уж есть с чем сравнивать (симена спа, хиллсайд в фетхие, клуб салима, али бей белек... и это еще не полный список).. конечно у отеля есть свои недостатки, но все они несерьезные и легко решаемые) единственное, что расстроило, то что отель все же не ДеЛюкс, а просто хорошая ТУРЕЦКАЯ пятерка


Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100