Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых
 
Тема:

отдых

Ответить
<<<
Прислал: belkuna

Москва
Ездил: 5-8-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Присоединяюсь ко всем ниже написанным негативным отзывам. Конечно, не хочется накручивать себя, нет действительно и море там супер и горы, и рафтинг, да и вообще, не жрать приехали...

Но началось все...

1. Прилетели мы в 10 вечера, нас группа 27 человек, из них большая часть детей, в том числе и от 2,5 лет. Рассадили нас по разным автобусам и повезли в Грин Платан, по дороге выяснилось, что отель, бронированный еще в мае нас не принимает и мест там нет. Нас везут в другой отель, равнозначный - это типа стандартная ситуация в Турции. Далее выясняется, что остальную часть нашей группы в другом автобусе везут в другой отель и уже ничего не сделать. Вообщем, представляете наше настроение - начало отдыха. Далее был супер немецкий отель из которого через 2 дня нас отвезли в Грин Платан, как же мы об этом жалели.

1. Традиционным стало заселение, путем страшных криков, угроз, хамства со стороны отельных сотрудников, полного бездействия нашего гида, на взгляд большинства нашей группы, наркоманского вида. Вопрос решили, пришлось объединять номера, в итоге, я жила впятером в семейном номере, правда, с потрясающим видом на море - эта была победа.

2. Кухня никакая, курица, картошка фри и макароны, два раза была рыба, одни раз очень вкусный ягненок, ребенок 2 недели ел арбузы - промывал почки. Фруктов не хватало, за час до окончания трапез еды уже не было. Посуда грязная, бывало берешь чашку, если еще хватило, а там губная помада))), с вилками и ножами полный напряг.

3. Анимация никакая, одна девочка отлично танцевала танец живота - оказалась русской. Детских равлечений никаких: площадка и днем девушка, разрисовывающая им мордашки гримом. Не скучали, так как была большая компания.

4. Отдельно, хочется сказать о болезнях. За 2 недели все участники нашего отдыха переболели всем чем только можно: ОРВИ, ангина, аллергии, фурункулезы, ларингиты, коньюктивиты и т.д. Прием врача стоит 120 долларов. Хорошо с собой был полный мешок лекарств от зеленки до гексорала. По словам завсегдатаев - это стандартная ситуация - аклиматизация, типа в этом отели всегда все болеют по приезде. Не знаю, кучу раз отдыхала, но чтоб так попасть впервые.

4. Если не думать о зажравшихся турках, о русской попсе и отдыхе напоминающем нашу анапу, то все остальное супер.

5. Место потрясное, бухта, море, остров, горы.

6. Был еще один очень приятный мальчик в кругласуточном кафе, который мог уговорить сотрудницу сварить настоящий турецкий кофе, бывало везло и мы наслаждались этим восточным напитком.

7. Отдельный респект девушке Ксении из Томска, которая отлично провела экскурсию на Далиан, и единственная рассказывала о Турции в целом, а не отмалчивалась как остальные гиды. У них в Турции типа теперь разделения у гидов - есть экскурсионные, а есть трансферные. Так вот из последних слова клещами не выташишь, ну да и не надо мы лучше их знаем все о турции, но все равно доброе слово и ... приятно.

В целом, народ уезжал разочарованный и недовольный, с криками о претензиях в Москве на месте.

Так что думайте господа, прежде чем выбирать Турцию и этот отель, путевки были не дешовые, думаю на эти деньги можно было съездить на не хуже европейский курорт.


Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100