Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Адора)
 
Тема:

Адора)

Ответить
<<<
Прислал: andalulu

Москва
Ездил: 13-8-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

в Адоре с 13 по 24 августа 2007 года. Отель, конечно, на заявленные 5 звезд не тянет, поверьте, есть с чем сравнить. Территория безусловно хорошая, большая, ухоженная, но вот сервис оставляет желать лучшего. Наверно, накладывает отпечаток состав отдыхающих - все-таки 99 % составляют туристы из России и стран СНГ. Жили в основном корпусе - номер большой, хороший, но убирались просто отвратительно, нисмотря на регулярно оставляемые чаевые, ни разу за все время не протерли зеркало, приходили убирать в неудобное время, как раз когда люди в самые жаркие часы приходят в номер отдохнуть, причем если попросишь прийти попозже, говорят, что не прийдут, так поменяют только полотенца и мусор вынесут и все, не докладывыют салфетки, шапочки для душа. Мини-бар по нескольку дней вообще не пополнялся, стоял пустой, нам он в принципе не нужен был по большому счету, но сам факт ? не жаловались - так и стоял пустой!!! В ресторане на завтрак во большому счетукроме яиц в разнообразном исполнении и йогурта взять практически нечего. Колбаса и сосисктакого термоядерного цвета, что брать страшно, булки не вкусные. Не порадовали километровые очереди на ужин за какими-нибодь редкостями, вроде бараньих ребрышек или шашлыков. Кстати, в ресторанене так просто занять столик более, чем на две персоны, приходится стоять и ждать пока другие поедят. Количество столиков не расчитано на всех, кто приходит в обед и ужин. В рестраны а-ля карте, которые предлагаются вместо обычного шведского стола лучше не ходить - потеряете нормальный ужин. После единственного посещения итальянского ресторана желание записаться в другие отпало само собой. Сочувствую тем, кто рискнул записаться в китйский ресторан в турецкой интерпритации!!! Официанты и бармены очень не вежливые, могут даже буркнуть что-нибудь на своем, если чего-нибудь не понравится. Наливают иногда в грязные чашки и стаканы. Поражает отсуствие даже пакетированных соков, кроме томатного. Соком здесь называется "Юппи". На сонове него делают и все коктейли, и алкогольные и безалкогольнык. По сравнению с ОАЭ, в которых подавались свежие натуральные соки это было настоящим шоком.

Аниматоры отдыхающими практически не занимаются, не приветливые, на игры не собирают, на море вообще никаой анимации, все только у бассейна, где из-за жары днем находиться не возможно. Представления ставят столетней давности. Я там была на скетч-ап шоу, в котором номера и шутки видела еще в 1997 году когда отдыхала в другом отеле в Кемере. Не ужели фантазии на другое не хватает ? Единственной достопримечательностью анимационный команды является аниматор-карлик Тито ( непомерно энергичный, танцующий и подвижный относительно к своим габаритам - привлекал всеобщее внимание своими танцами).

Девушкам рекомендую быть осторожными с персоналом водного спорта при пляже отеле, если хотите прокатится на скутере с инструктором или там на чем-нибудь другом - будьте готовы к ничем немотивированному "ненормативному" поведению с их стороны.


Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100