Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ясмин Бодрум Делюкс. (исправленное и дополненное)
 
Тема:

Ясмин Бодрум Делюкс. (исправленное и дополненное)

Ответить
<<<
Прислал: zoomzoom

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Уважаемый (-ая) ms_Katastroff, я написал правду об этом отеле, а на правду не принято обижаться. Вы имеете свое мнение об этом отеле и о сервисе в нем, я свое. При этом я никого не агитирую; то что я отразил в своем отчете - это реальность: и пластиковые многоразовые стаканчики в пулбаре, и аж три! горки в аквапарке, и детская кроватка... да много еще чего.

Я понимаю, у каждого свои запросы. Вполне даже допускаю, что Вы с удовольствием там отдохнули, глядя на море попивая из не тщательно вымытого стаканчика коктейль, приготовленный в пулбаре... Это Ваш выбор; я не стану убеждать Вас в обратном, тем более что Вы искренне верите, что это хорошие турецкие пять звезд. Ну что ж, это Ваше право - каждый хочет иметь и имеет то, что заслуживает.

Теперь о чаевых. Чаевые во всем мире, если Вы не в курсе, принято ЗАРАБАТЫВАТЬ - сначала сервис,и только потом, если он удовлетворяет, чаевые; но никак не наоборот. Это все равно, что в дорогом ресторане перед заказом сунуть мятую банкноту в ладошку официанту, чтобы тот не плюнул в тарелку. Это по меньшей мере глупо! Однако и это тоже Ваш выбор.

На этом дискуссию об этом отеле прекращаю. Но полагаю большинство людей понимают главное - за эти деньги в Турции можно отдохнуть лучше. Тем, кто сомневается - добро пожаловать в Ясмин Бодрум ДЕЛЮКС.


Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ясмин Бодрум деЛюкс (Yasmin Bodrum DeLuxe) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100