Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Белькой - отстой !
 
Тема:

Белькой - отстой !

Ответить
<<<
Прислал: kapitolia

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Каждый год я езжу в Турцию, потому, что каждый год туда тянет как магнитом.Этот отель у меня напрочь отбил желание когда-либо ехать в Турцию.Все,что было хорошего о Турции, "Белькой" все перечеркнул.Ощущение полной никому не нужности.Весь отпуск - это сплошные проблемы.Проблемы начались с заселения.Перед поездкой начитались плохих отзывов и в принципе были готовы к плохим номерам.Но нам дали не просто плохой номер, но еще и на самой окраине отеля с видом на дорогу.Сразу пошла менять номер, а там таких как я уже целая толпа и все (как и я) деньги предлагают.За расселение отвечает Арсен.Он меня выслушал и сказал, что ничего нет, приходите завтра.Так я к нему ходила три дня. Каждый день, не на море, а к нему, как на свидание,в 10, в 14, в 18. На второй день вечером хотела смириться со своим положением, но меня просто достали кучи грязного белья под окном и орущие уборщики. Я опять пощла к Арсену, предприняла одну хитрость(Арсена просто так не пробьешь) и на следующий день дали такой же номер, только ближе к морю. Потом хотела его отблагодорить,но его не видела, да и почему я должна благодарить за двое суток нервотрепки.

Про Арсена наслушалась жутко страшных историй, но не буду об этом. Он мне показался вполне нормальным адекватным человеком.Старается всех выслушать, как-то помочь.

За весь отпуск нам поменяли белье один раз и опять же пришлось два дня ходить на ресепшен и объяснять, что принесли только две простыни, а все остальное забыли. Уборщица хитрая, приходит каждый день с 14 до 16 (знает,что в это время все сидят в номерах)и уходит.Один раз мы вышли, думали, сейчас все уберет. ЩАС! Деньги загребла и только кровати рукой расправила.

Далее: вы меня извините за подробности,но до самой Москвы диарея мучила.Всю аптеку там скупили.

Везде очереди. Около бара делали пончики. Из-за очередей так их и не попробовали.Иногда на в ходе в ресторан стоял какой-то @#$% и никого без браслета не пускал. Когда я хотела из рестарана пройти в бар с тарелкой дыни,он вырвал из рук тарелку,вырвал дыню. Вообщем хамло полное.

Тоже самое была когда я возвращалась поздно вечером в отель.Охранник у входа побежал за мной и стал орать "Где браслет?" Я показала браслет,но он от меня не отстал, а что-то говорил по турецки и шел за мной.Я спросила чего еще ему от меня надо, он разозлился, ТОЛКНУЛ меня в плечо и ушел.Вот такой "сервис" за наши кровно заработанные денежки.Я вообще-то не шалава какая-то, чтоб меня в плечо толкать.

Но это еще не все.Один раз мы забыли убрать вещи у бассейна с двух лежаков, вещей было много.Пришли около 20, ничего нет.Короче еще два дня мы бегали на ресепшен и к тем, кто лежаки убирает. Никто ничего не знает, прям мистика.

Контингент этого отеля, как мне показалось 50% турки, 50% русские. В основном это семейные пары с детьми. Из молодежи только девушки 18-20 лет.

Бассейн,как муравейник. Мы были в разных отелях, никогда не видела столько народу. Мало того,что там плавать негде, там еще всякие игры проводят. Отель вроде большой, а все на одном пяточке тусят, как в час пик.Это еще потому, что половина территории отеля (лучшая) к нам отношения не имеет.Это аппартаменты для турок.

Дискотека вообще отдельная песня. Сначала это происхоит (около 21.00) либо на берегу моря, либо около бассейна. Сперва танцуют дети, потом подгоняют их мамы. Дальше присоединяются какие-то обезумевшие в экстазе тётки и кто на что горазд под музыку восьмидесятых.

Один раз зашли на ночную дискотеку. Это уже другая крайность. Куча турок (толи это обслуживающий персонал, толи с улицы пришли), все по стенкам стоят, жертву высматривают, а музыка - техно, балдёж, ничего не видно.

Анимация тоже не понравилась, похожа на Крым 10 лет назад (особенно конкурсы), а также напоминает секту потому, что надо постоянно хлопать в ладоши и кричать:"Белькой, Белькой!" Рафаэль на нас не произвёл впечатления, а Шурик прикольный и не такой высокомерный.

Что понравилось: МОРЕ, ГОРЫ И ЭКСКУРСИИ (рафтинг, яхта и т.д. за территорией отеля).


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100