Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатления!
 
Тема:

Впечатления!

Ответить
<<<
Прислал: sese

Сургут
Ездил: 8-8-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Я смотрю отзывы об отеле в основном положительные. Видимо и я особо не отличусь описав свои впечатления об отдыхе.

Отдыхала в Кемер Резорт в августе, вернулась буквально неделю назад. Отель действительно оставил незабываемые впечатления и зарядил положительными эмоциями на год вперёд.

По определению территория не может быть большой, поскольку расположен отель непосредственно в Кемере (5 минут до центра пешком), но и маленькой её не назвать. Общая площадь 30 000 кв.м. Важно то что отель компактный. Всё что душе угодно вы там найдёте. Пляж достаточно просторный с огромны пристроенным к нему пирсом. Огромный бассейн, как река, протекает через крытый и вновь выходит на улицу. Шезлонгов много, на всех хватит. А то что многие из них заняты с утра полотенцами - это вопрос к господам отдыхающим (если вы спите до вечера, дайте отдохнуть другим, и вам места хватит). Полотенца и шезлонги выглядят новыми. В центре территории два бара и снэк бистро. В бистро очень вкусно и достаточно большой выбор блюд (одних только пицц 11 наименований) так что мы часто обедали там. Хотя и на главный ресторан не пожалуешься. Огромный выбор горячих, холодных блюд, около 15 разновидностей десертов а также диетический и детский буфеты. Всё очень вкусное, а главное свежее. На ужин обязательно несколько разновидностей мяса гриль. А уж если вам хочется разнообразить свой рацион, посетите один из пяти A la carte ресторанов. Японская, Китайская, Итальянская, Турецкая и средиземноморская кухня - достаточно большой выбор. Обслуживание там по высшему разряду. В принципе весь персонал в отеле очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда улыбаются, спрашивают как дела. А уж если что то не так, всегда готовы помочь. Нужна помощь - обратитесь на рецепцию или в Guest Relations где, кстати, работают и русско говорящие ребята.

Что касается анимации - ребята просто супер. Верно что ненавязчивые, но это их большой плюс. Никто не пробегает мимо каждые 15 минут и не орёт, дёргая за пятки: "Волейбол!!! дарт!!! аэробика!!!". Назойливость эта просто убивает. Так что все развлечения они проводят, кто хочет может принять участие во всевозможных играх. А кто нет - спокойно спать на удобном шезлонге. Вечерние шоу на профессиональном уровне: фокусы, циркачи, турецкая ночь, танцевальные шоу и т.д. Каждый вечер живая музыка. По четвергам вечеринка на пирсе - супер! А по пятницам Гала ночь (танцы живота, салют, пирамида шампанского, огромный торт-мороженое). А после все повара и бармены зажигают с гостями в турецких танцах. Впечатлений - море. Так же в отеле своя дискотека и Джаз бар! Вообщем делай что хочешь. А кому и этого мало: ребята, вы в Кемере! Два шага из отеля и вы в центре ночной жизни этого курортного городка. Есть вполне весёлые местечки.

Да, впечатления ещё не стёрлись из памяти, могу так писать и писать. Если вспомню о чем забыла рассказать обязательно допишу. Ясно одно - отдохнули мы великолепно. Не люблю возвращаться в отели, но в Кемер Резорт с удовольствием поеду ещё раз.


Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100