Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Крейн (Mr. Crane) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Mr.Crane
 
Тема:

Mr.Crane

Ответить
<<<
Прислал: sanyvaa

Минск
Ездил: 15-8-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Перед поездкой долго выбирали отель по интернету, в Турцию ездили в первый раз, до этого - только в Крым, так что придирчивыми нас не назовешь. Но я этому отелю больше 3 балов не дам и вот почему:

сначала о достоинствах - тихое место, очень уютная и красивая внутренняя территория в отличие от многих отелей где бассейн и бар выходят прямо на дорогу. Персонал вежливый, на ресепшене рускоговорящий Вася. Кормят неплохо, хотя любители мяса останутся недовольны, завтрак слабенький, обед и ужин нормальные, хороший выбор.

Но все достоинства нивелируются одним - очень далеко от моря и отвратительный трансфер к нему. Выбирая отель я уже знал что он далеко, но все оказалось хуже, до ближайшего пляжа минут 15 ходьбы, причем довольно быстрой и не по тенистым улочкам. За 2 недели мы обошли все окресности отеля и хорошей тенистой дороги так и не нашли. До того пляжа куда ездит маршрутка от отеля вообще ходьбы минут 25-35, так что если пропустите ее, то будет трудно, особенно в полдень.

Маршрутка ходит в определенное время, в 10.10, 14.10 и 14.40, обратно тоже три раза в день, около отеля не ждет больше полуминуты, так что если опоздали - пешком. Так что выбирайте, либо подгонять свой режим под эту маршрутку, либо 4 раза в день топать по 40градусной жаре 20 минут от/до отеля. Причем развозит за раз несколько отелей, на 15 мест набивалось до 25 человек, можете представить себе эту давку и духоту. Пару раз при выезде с моря мы вообще не могли в нее влезть. За этот проезд и пляж берут 2$ с человека, причем как оказалось если на этот пляж не ходишь, то и в маршрутку могут не пустить, или плати теже 2$ с человека за один проезд.

Ну и еще пару моментов, на ресепшене при заселении продержали минут 40 ("номер убирался"). Кондишен оказался сломан, дул но не охлаждал, чинили его два раза, починили только на 4й день. Но это скорее случайные неприятности.

Номер убирают достаточно небрежно, пол могут не мыть всю неделю, несмотря на грязь, хотя мы и "типали" регулярно.

Так что мой вывод: отель подходит тем, кому море не главное, если собираетесь день проводить около бассейна, а вечером тусить в городе - можно ехать. Если же каждодневные походы на море для вас важны, лучше поискать что-нибудь поближе.


Крейн (Mr. Crane) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Крейн (Mr. Crane) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100