Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
не согласен
 
Тема:

не согласен

Ответить
<<<
Прислал: mib

Владимир
Ездил: 10-12-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

отдыхали с 10 по 21.08.

не согласен - отдыхаем в 6 раз в Турции и все время в хороших пятерках (прошлый год - Риксос Бильдиби)- Квинз Парк все на достаточно высоком уровне.

да - недостатки -естественно есть- нам тоже уборщица один раз дала грязные полотенца, но вопрос через Ресепшен быстро урегулировали. Если заморачиваться на подобных мелочах - отдых будет испорчен.

Итак- осн.плюсы- красивая, оч.ухоженная территория, качественное разнообразное питание, прекрасное отношение персонала к отдыхающим, ну и наконец великолепная "картинка" со всех сторон.

Минусы (если это действ.минусы)- все таки народу в августе оч.много (хотя на функционировании отлея это нисколько не сказалось- никаких очередей нигде не было, лежаки у моря всегда в наличии в любое время), главное разачорование- при волнении в море - к берегу прибивало траву и иногда грязь, типа пакетов и стаканов (видимо с проходящих яхт)

Отдохнули в общем прекрасно - наш отдых еще скрасило присутствие там на отдыхе певца А.Панайотова (великолепный парень, участвовал во всех конкурсах, пару раз пел акапелло, без единого признака звездной болезни)


Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100