отдыхали с 10 по 21.08.
не согласен - отдыхаем в 6 раз в Турции и все время в хороших пятерках (прошлый год - Риксос Бильдиби)- Квинз Парк все на достаточно высоком уровне.
да - недостатки -естественно есть- нам тоже уборщица один раз дала грязные полотенца, но вопрос через Ресепшен быстро урегулировали. Если заморачиваться на подобных мелочах - отдых будет испорчен.
Итак- осн.плюсы- красивая, оч.ухоженная территория, качественное разнообразное питание, прекрасное отношение персонала к отдыхающим, ну и наконец великолепная "картинка" со всех сторон.
Минусы (если это действ.минусы)- все таки народу в августе оч.много (хотя на функционировании отлея это нисколько не сказалось- никаких очередей нигде не было, лежаки у моря всегда в наличии в любое время), главное разачорование- при волнении в море - к берегу прибивало траву и иногда грязь, типа пакетов и стаканов (видимо с проходящих яхт)
Отдохнули в общем прекрасно - наш отдых еще скрасило присутствие там на отдыхе певца А.Панайотова (великолепный парень, участвовал во всех конкурсах, пару раз пел акапелло, без единого признака звездной болезни)