Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прошу побывавших ответить на несколько вопросов
 
Тема:

Прошу побывавших ответить на несколько вопросов

Ответить
<<<
Прислал: Inna1

Москва
Ездил: 15-9-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Добрый день!

Мы отдыхали в Улусое в сентябре прошлого года. Постараюсь ответить на ваши вопросы максимально информативно, поскольку сама перед каждой поездкой пару месяцев сижу в инете в поисках информации об отелях.

1. По поводу сейфа в номере - не помню был ли он. Мы пользовались бесплатным сейфом на ресепшн. Размером он небольшой, подойдет для документов, денег, фотоаппарата, а вот камера уже вряд ли туда поместится. Но о случаях воровства за 2 недели не слышали.

2. В номерах есть так называемый мини-бар (маленький холодильник, который помещается под столом). Его регулярно бесплатно заполняют питьевой водой.

3. По поводу расписания еды точно не помню, но примерно:

завтрак ? - 10.00.

обед 12.30. - 14.00.

ужин 19.00 или 19.30. - 21.00.

С 20.30 до 21.00. - мини-диско, а потом animation шоу.

4. Мы жили на светло-зеленой улице. Она предпоследняя перед дорогой. Последняя - темно-зеленая, думаю, там может быть шумно по ночам из-за дороги. Показались относительно тихими лиловая, желтая, светло-коричневая улицы. Но судить сложно, надо там пожить. Не берите голубую улицу - она ближе всех к морю, но и к бассейну и амфитеатру - основным источникам шума. А вообще отель застроен очень компактно, улочки узкие, поэтому слышны шаги и разговоры каждого проходящего, а особенно раздражал шум от тележек и перекрикиваний уборщиц и др.обслуживающего персонала по утрам и после обеда, когда люди в основном отдыхают. Но это везде так, абсолютной тишины я еще ни в одном отеле в Турции не встречала. Может, с закрытами окнами лучше, но в сентябре уже нет такой жары и у нас все окна были всегда открыты, потому что дышать воздухом соснового леса куда приятней чем кондиционером. Если едете с ребенком, то, наверное, лучше попросить 1-й этаж, потому что там есть отдельные выходы на лужайки. Но мне кажется там темновато и довольно сыро. У нас был 2-ой этаж с крохотным балкончиком, но все равно полотенца и купальники высыхали только когда на них попадало солнце.

Мы отдыхали во второй половине сентября, но отель был заполнен на 100%. По этой причине нас на одну ночь поселил в др.отель и мы на это согласились только при условии, что нас поселят в тихом месте на 2-м этаже, что вобщем-то и было выполнено. И номер был абсолютно чистеньким и аккуратненьким, все работало, ничего не ломалось и не отваливалось (не раз встречала плохие отзывы о номерах в этом отеле, но это, видимо, кому как повезет). Это я пишу к тому, что высказать пожелания Вы, конечно, можете, но смогут ли они их выполнить при полной загрузке отеля...

Вот. Вроде бы постаралась написать все, что вспомнилось. Если есть еще вопросы - задавайте!


Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100