Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Султанс Бич (Sultans Beach Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отель для семейного отдыха
 
Тема:

хороший отель для семейного отдыха

Ответить
<<<
Прислал: ЕлеНе

Санкт-Петербург
Ездил: 15-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Ездила в Султан в августе 2007г. на 10 дней. В Турции второй раз, в Кемере первый. Отель находится в небольшом поселке под Кемером (6-7 км). Природа конечно очень красивая, горы потрясают, горная дорога вдоль моря это что-то. Отель хороший, красивый, в восточном стиле, удобный. Кормили хорошо, разнообразно, много сладостей, фруктов, мясо предостаточно (читала, что многие жалуются на недостаточное количество мяса в отелях Турции). Территория небольшая, но уютная, хороший бассейн, правда, места у него надо занимать заранее. Море очень теплое, достаточно чистое, но только утром, потом плавает трава, откуда она берется, не знаю. Лежаков у море много, места всегда есть, пляж собственный и большой, напитки у пляжа бесплатные. До пляжа идти 1-2 минуты, это не напрягает, проходишь несколько магазинчиков (как они их называют шопинг центры).

Номера нормальные, убирают каждый день в 9 утра, а если вы еще спите, придут днем или вечером, хотя могут и забыть.

Что касается анимации ее можно сказать нет, работают несколько турецких парней и две девушки, сами скучные, развлечения у них разнообразные, по-русски говорят очень плохо, кто едет с детьми, знайте, детской анимации там нет. Вечером они устраивают различные шоу или конкурсы, веселятся и прикалываются на них только русские, иногда можно посмотреть, а кому и поучаствовать. Внизу отеле есть дискотека, с 11 до 02 часов ночи, музыка типа техно или римейки. (там же внизу есть баня, бильярд (платно), парикмахерская (платно) и закрытый бассейн) Народу на дискотеки мало, может потому что напитки там все платные. Зато владелец отеля старый немец приходит посидеть туда в уголок посмотреть на молодежь)) Так что если вы хотите бурного веселья вам нужно ехать в отели Кемера и ходить развлекаться в город, но только компаниями, т.к. турки очень приставучие.

Что касается приставаний в отеле, такого нет. Так как владелец немец, правила очень строгие, весь обслуживающий персонал ведет себя строго и корректно. Что плохо, что гида нашего мы видели только один раз, когда он пытался втюхать нам экскурсии. Ездили через агентство в поселке их там много. Большая часть персонала очень плохо говорит по-русски, так что нужно учить языки. В основном они говорят по-английски и хорошо по-немецки, т.к. раньше в Кемере и его областях отдыхали только немцы, а теперь началось засилье русских. Есть и канадцы, сами турки, словаки, хохлы. В принципе отель хороший, спокойный для семейного отдыха.


Султанс Бич (Sultans Beach Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Султанс Бич (Sultans Beach Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100