Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Семейный отель. Очень даже неплохо
 
Тема:

Семейный отель. Очень даже неплохо

Ответить
<<<
Прислал: noss

Москва
Ездил: 28-8-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем доброго времени суток! Только что из этого отеля. В принципе, почти все, что написано в "объективной оценке" - правильно. Хотелось бы добавить некоторые штрихи.

Во-первых: отель 2005 года постройки, т.е. все оборудование и здания - новые. Все исправно, все работает, все прилично выглядит. Правда, персонал тоже, похоже, не отличается богатым опытом работы, хотя и весьма старательный. Но 1 доллар, оставленный на тумбочке, во всяком случае, закрывает проблему уборки номеров по времени и качеству. Зона, где расположен отель - немецкая, все говорят по-немецки, по английски - почти все (так или иначе), по русски - примерно, один из 10. Надписи на русском есть не везде. Цены везде в евро! Доллары принимают без ограничений, курс пересчета норовят загнуть, но путем переговоров и торга все приходит в норму. Удивительно, но в отеле ВООБЩЕ нет номеров с видом на море. Их просто не существует, все корпуса стоят торцом к морю и ни одним окном на него не выходят. Хороший вид на бассейны, но, думаю, шумновато. У нас был вид на дорогу (метрах в 150 от отеля), проблем никаких - тихо и спокойно, окна и балкон полностью блокируют шум (да и дорога это вовсе не автобан).

По питанию: много, вкусно, разнообразно (до известных пределов, конечно). Салаты есть, но вкуса они достаточно специфического: или с солениями-маринадами, или из свежих овощей без заправки (уксус, масло и сметана стоят на лотках). Что такое майонез, похоже, люди не в курсе)). Мясо есть каждый день в виде курицы и НЕкурицы в различных видах. Рыба тоже каждый день, но нам она не очень понравилась. На завтрак очень хорош омлет с различными начинками и оладьи. Что касается очередей, то они только за блюдами с гриля. Можно без очереди взять блюда с лотков (правда на гриле, как правило, что-то вкусное готовят). Десерты неплохие, фрукты - отличные. Не хватает только нормальных соков. Из напитков - два вида Зуки (или Юпи или еще какой-то химии), пять кранов с газировкой (кола, содовая, фанта и т.п.), средненькое турецкое пиво и паршивенькое турецкое же вино. Вечером народ пьет коктейли из сомнительного алкоголя с "громкими" этикетками. Крепкого почти никто не употре@#$%ет. Публика вся спокойная, семейная. За все 12 дней ни одного сколь-нибудь серьезно пьяного не видели.

Анимация: практически отсутствует. Но для нас это не является недостатком.

Море - супер. Вход - песочек, дальше (метрах в 30) камни и рифы. Из "морских тварей" только ежи, но не у берега и мало, так что опасности никакой. Маску и трубку стоит взять, есть что посмотреть (ессно не тем, кто привык к Египту). Ласты не нужны: максимальная глубина метров 5. В море в районе пляжа замечены: дельфин - 1 шт, черепаха - 1 шт.

Наш вывод: для семейного отдыха отель вполне хорош. Спокойно, комфортно, красиво. Уезжать не хотелось. Рекомендуем семьям с детьми. Счастливого отдыха!


Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100