Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прошу побывавших ответить на несколько вопросов
 
Тема:

Прошу побывавших ответить на несколько вопросов

Ответить
<<<
Прислал: Inna1

Москва
Ездил: 15-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Юрий, добрый день!

Я, наверное, неправильно выразилась: я отдыхала с подругой и детей у меня нет. Я просто предположила, что с ребенком (тем более маленьким) лучше поселиться на 1-м этаже, потому что там есть сразу выход на улицу в уютные внутр.дворики и там же стоит пластик.столик со стульчиками. Поэтому по поводу отдыха для ребенка мало чем могу помочь. Единственное, что мы наблюдали, с какой радостью детки собирались на мини-диско, танцевали с аниматорами, рассказывали стишки и пели песенки. Причем все это действо забавляло отдыхающих даже больше, чем собственно выступление самих аниматоров.

Явных минусов отдыха в этом отеле назвать не могу. Но все зависит от того, к чему вы привыкли и где раньше отдыхали. Мы никогда не были в шикарных и дорогих отелях, поэтому Улусой нас вполне устроил по всем параметрам. Если бы не единственная накладка с расселением в др.отель в 1-й день (и то неизвестно это вина отеля или туроператора), то др.претензий вообще нет. Выбирали его мы в первую очередь из-за территории (попробовав один раз отдыхать в HV (первый раз были в Симене HV-2, в обычную гостиницу уже не тянет: живя в домиках с отдельным входом, создается ощущения некой обособленности и уюта). Территория, конечно, очень красивая, но не такая большая как казалась на фотографиях. Поэтому совершить даже получасовую прогулку проблематично. Очень понравился амфитеатр, где проводились все вечерние шоу, хотя в анимации ничего особо выдающегося не было, но если не быть чересчур придирчивым, то вполне забавно.

Т.к. 90% отдыхающих были русские, то приходилось по дороге на завтрак заходить на пляж, чтобы занять лежаки под тентом (обычно часов в 8), потому что это наша национальная привычка: в 10 утра все лежаки заняты, а реально народ есть в лучшем случае на половине из них. И на ужин мы тоже приходили к началу, чтобы сесть за полюбившийся нам столик.

Из водных видов спорта полетали только на парашюте, но они и просто брали народ прокатиться на катере, даже если вы не хотите летать. Фотографироваться предлагают часто, но ненавязчиво. Купили у них несколько фоток, качество как у обычных, просто больше форматом.

В целом, повторюсь, все понравилось. Море, солнце, сосновый лес, отпуск – что еще надо для счастья?!!!

Желаю Вам хорошего отдыха!!!


Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100