Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дельфин Палас (Delphin Palace & Spa) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв.
 
Тема:

отзыв.

Ответить
<<<
Прислал: Nora

Москва
Ездил: 10-8-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Если говорить в целом, то моё мнение - цена на данный отель завышена. Я не первый раз в отеле "делюкс", но, честно скажу, с теми минусами, которые есть в этом отеле, позиционировать его как делюкс смешно.

Сначала скажу о хорошем: бесспорно красивый интерьер, хотя номера, на мой взгляд маловаты; достаточно большая для района Лары территория отеля, в принципе всё очень красиво на территории, особенно вечером, когда врубают подсветку, но в отдельных местах стоит постоянно какой-то странный запах, что на отдыхе особенно удручает; красивые панорамные лифты, но работают как-то странно, и возле них постоянно скапливается очередь; очень понравились беседки и кровати с балдахинами (по крайней мере оригинально и не избито); замечательный бар на пирсе (если бы ещё музыка играла в динамики не раз в неделю, а каждый день, то было бы совсем хорошо); амфитеатр сам по себе неплохой, большой очень, но стулья - это же орудия пыток, на них сидеть невозможно, и после шоу постоянно болит спина; пляж тоже большой и всё бы было хорошо, если бы в отдельные дни не появлялись какие-то жутко кусачие мошки, которые не дают спокойно загорать; вода в море до обеда замечательная - чистая, прозрачная, после обеда - один сплошной мусор (не устаю поражаться туристам, ведущим себя так по-свински); конечно же к плюсам стоит отнести расположение отеля, но это важно только для тех, кто ездит в Анталью в принципе; бесспорный плюс - разнообразие еды в ресторане, но мне показалось, что свежевыжатые соки разбавляют водой, а ещё мне было очень странно, что среди фруктов не было дыни.

Что касается обслуживания, то тут всё очень по-разному.

Уборка - замечательная, милая и отлично выполняющая свою работу девушка, которой мы очень благодарны. Если кто-то из руководства отеля читает этот сайт, пожалуйста, как-нибудь отметьте работу девушки (к сожалению, не знаю, как её зовут), которая убирает 8-й этаж (наш номер был 8202) - убирает ОЧЕНЬ хорошо, вдобавок очень приветлива и мила. Честное слово, впервые я полностью довольна уборкой и чистотой номера. Выдайте ей премию что ли какую-нибудь. Она просто ангел.

Обслуживание в ресторане тоже довольно хорошее.

Девушка на выдаче полотенец (основная) не особо приветлива в отличие от её сменщицы и сменщиков, которые, к сожалению, редко её заменяют.

А ещё в этом отеле очень своеобразный менеджер джойя-бара (тоже не знаю, как зовут, в очках такой, угрюмый). Я чуть не упала, когда он, будучи обслуживающим персоналом, предъявил претензии нам, гостям, в том, что мы с ним первые не поздоровались и не особо охотно отвечаем на его вопросы, причём высказал он нам свои претензии в довольно грубой и даже хамской форме. Только благодаря своему благодушному настроение на курорте и отсутствию в тот момент лишнего времени я не пожаловалась на него начальству.

Остальной персонал вроде вменяемый.

Теперь о минусах. Основной минус отеля - ну просто нереально слабая анимация. Танцевальные шоу приезжей группы понравились, но команда отеля - это просто нечто. Чуть ли не через день у них выходной, причём у всей команды. Я балдею))) Я немного знакома с "анимационной кухней" и такого не видела нигде, чтоб вся команда была через день выходной. Я рада конечно за работников анимации, что у них там почти курорт, но отдыхающим тоже хочется, чтобы днём и вечером что-то происходило))). Я впервые видела, чтобы амфитеарт был заполнен в лучшем случае на треть. И чтобы в такого уровня отеле не было ни одного мьюзикла - это ненормально. Но самая песня, конечно, - это бич-пати. Такой бич-пати я за свои 20 с лишним поездок не видела ни разу))))). Я расскажу. Вся бич-пати состояла в том, что сначала развели костёр, потом провели одну игру, потом затушили костёр, и началась пенная дискотека. Всё. Вся процедура с костром заняла наверно минут 20 в лучшем случае. В других отелях костру либо предшествует какое-то представление, либо уже у разведённого костра проводится представление или танцы или конкурсы или ещё что-то. Но развести костёр ради одной игры - это конечно круто))))). Да, и впервые так жутко воняло бензином. Я понимаю, что факелы им пропитывают, сама всё это знаю, но обычно на пляже никогда так не воняло. ЗДесь же был стойкий запах бензина, от которого уже не знали, куда деться. Детская анимация - днём не знаю, а мини-диско ужас (из 3 аниматоров одна танцует, вторая разговаривает, третий еле двигается). Я не хочу плохо отзываться о самих аниматорах, наверняка они все могут работать и лучше, но почему-то организация в этом отеле на нуле. Я не знаю, зависит ли это от шефа или от концепции отеля, но за анимацию можно ставить жирный минус. Мне есть, с чем сравнить.

Наконец, что касается дискотеки, она неплохая, но контингент там - от 12 до 16 лет, редко старше. Остальные сидят в баре. Так что если у вас нет друзей, катающих вас ежедневно в Анталью, и если вам больше 18 и нужны развлечения, то вам точно не в этот отель.

В целом хочу сказать, что задумка отеля хорошая. И аквапарк, и лунапарк. Детям тут просто замечательно. Семейным людям тоже. Подросткам наверно тоже хорошо. Но вот молодёжи в районе 20-25 реально делать нечего. Скучно. А так в целом отель сам по себе (если исключить неприятные запахи по дорожке на пляж) понравился.

Да, если кому важно, персонал почти весь русскоговорящий.

Вроде всё. Если ещё что-то вспомню - допишу.


Дельфин Палас (Delphin Palace & Spa) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дельфин Палас (Delphin Palace & Spa) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100