Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тайярбей (Tayyarbey) 3* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полный релакс
 
Тема:

Полный релакс

Ответить
<<<
Прислал: LYna

Уфа
Ездил: 16-7-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Замечательный отель на мой взгляд. недостати следующие - в номерах полный минимализм и кондиционер плохой, старый и работает не всегда, к тому же любителям развлекаловки постоянной может статься скучно.

Великолепный пляж. Большой, чистый, а отель совсем небольшой. Соответсвенно народу на пляже мало, места всегда свободны и бар на пляже тоже имеется. Дискотека кстати тоже проводится в этом баре, и, хоть она и не настоящая маленькая и танцует пара человек, но как приятно танцевать на самом берегу мммммммммммм ))) Кормежка по сравнению с прошлогодними отелями сети Роз в кемере выгодно отличается. во-первх фрукты - это не только арбуз, а во-вторых мясооо ))) это не только курочка. посреди отеля речка с черепашками и вообще у отеля территория неплохая. отдыхающие сплошь немцы. русских нет почти. для нас это был главный плюс при выборе отеля. там тихо, спокойно и море там просто замечательное. вот и все вообщем-то что нужно для счастья. дискотеки кстати рядом имеются.одна в двух минутах хотьбы. и аниматоры неплохие ребятки. хоть и ленивые черти ))


Тайярбей (Tayyarbey) 3* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тайярбей (Tayyarbey) 3* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100