Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
субьективно
 
Тема:

субьективно

Ответить
<<<
Прислал: taxFree

Рига
Ездил: 14-8-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

В Кемер Резорте отдыхали две недели в августе. К выбору отеля подошли сурьезно, понравилось расположение - не в самом центре но от него не далеко. В сам Кемер ехали уже в пятый раз, разнообразие вводим путем смены отелей.

Вообсчим, претензий к отелю ноль. Номер большой, удобства все что надо на месте. Персонал ненавязчивый, но отзывчивый. Что касается ресторанов - 5 баллов. Из пяти ) Главный ресторан радует каждый день огромным выбором как холодных, так и горячих блюд, отменный гриль, десерты и главное - много свежих овощей и фруктов. Из а ля картов посетили только турецкий, остались очень довольны.

Единственное, что временами омрачало отдых - поведение граждан отдыхающих. С утра, по дороге на пляж, оптом занимаются лежаки у бассейнов. И часов в 12 нереально найти свободное место. Сплошные застеленные лежаки, их арендаторы - на пляже. И с точностью наоборот после обеда с пляжем. Простите, отель пять звезд а не займи пять лежаков, попахивает совком. И получается что лежаков в отеле в два раза меньше чем отдыхающих, а это неправильно.

Так что уважаемые, если мы хотим и впредь слышать лестные отзывы о Резорте, давайте уважать друг друга и делать времяровождение там приятным. Спасибо!


Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100