Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Косдере Клаб Отель (Kosdere Club Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мой самый лучший отдых
 
Тема:

Мой самый лучший отдых

Ответить
<<<
Прислал: Cannabis

Москва
Ездил: 18-8-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Первый раз съездила в этот отель по рекомендации маминой подруги в июне 2007 года. Настолько всё понравилось, что в августе поехала опять туда же, еще и подругу прихватила))).

Оба раза ездила на две недели. Вобщем, оторвались мы там по полной программе! Всё было на высшем уровне. Уборка в номере – горничные без конца улыбались, понимали с полуслова, убирались безупречно, чаевые мы оставляли по доллару раз в три дня. Официанты – отдельная тема. Один повар, который нарезает арбузы в большом ресторане, мне лично каждый раз нарезал кусочки и косточки из них вытаскивал)), другой вырезал из арбуза красивые розочки и клал мне на тарелку)) это было довольно забавно)). Я оба отпуска всегда в ресторане занимала первый стол, и тут же вырисовывался официант с бокалом спрайта (я его всегда брала), хе-хе, даже заказывать не приходилось, всё уже готовое несут)). Некоторые жалуются на питание – типа неразнообразное. Мне в принципе это было до лампочки, я мало ем – фрукты, овощи, супчик и кусочек мяса были моим основным рационом. Я похудела там на 2 кг, чему несказанно рада.

В турецкой бане тоже было много знакомых, пару раз по блату пенный массаж бесплатно делали, жаль только Умар уволился, прикольный был паренёк, вот только чересчур общительный). Огромное спасибо и пламенный привет аниматорам – они очень хорошо делают свою работу, я даже на камеру записывала их выступления, особенно прикольно наблюдать как Садо вручает дипломы детям, все просто со стульев от смеха падают)))). Один раз Кензо попросил меня вместо него поработать аниматором на игре AirGun, было прикольно, все отлично повеселились, и он в том числе, наблюдая, как я бегаю по этой поляне от участников до мишени и записываю результаты)))). На дискотеках трио бандуристов – Садо, Кензо и Энни так зажигают толпу, что и в 2 ночи после дискотеки никто не хочет идти спать, а все вместе идут купаться.

Хочу сказать, что на следующий год я снова поеду туда, уже на месяц. Много в своей жизни я повидала красивых мест и отелей, но такого доброжелательного отношения персонала я еще нигде не встречала, даже в 5*.

А, еще. Что касается привернутого к стене пульта от кондиционера, никакой отвертки не понадобилось – я просто вежливо попросила одного служащего отеля его открутить – и мы весь отпуск регулировали кондиционер как хотели))). Так что улыбка и вежливость делают просто чудеса – имейте ввиду. Улыбайтесь персоналу – и он пойдет вам навстречу)

А, забыла добавить: на обратном пути в аэропорту Антальи мы с подружкой такой концерт устроили, рыдали в голос, только платочки успевали менять)). Ужасно осознавать, что эта сказка повторится лишь через год((((


Косдере Клаб Отель (Kosdere Club Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Косдере Клаб Отель (Kosdere Club Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100