Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сельге Бич (Selge Beach Resort & Spa) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормально
 
Тема:

Нормально

Ответить
<<<
Прислал: darishka_kiev

Киев
Ездил: 23-8-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Начну с того, что нет никаго ультра ола в этом отеле. Это шутка. Просто в лобби-баре есть бакарди, малибу и кампари. Все остальное очень турецкое. Разводные юпи пугали своими цветами. А мини-бар пополняеться всего навсего один раз при заезде! Ни в одном ол инклюзеве такого не видела, молчу уже о ультра оле. Две баночки колы, 3 нести, большая бутылка воды. Все.

Отель очень семейный, так что надо ехать либо с большой компанией, либо с семьей. Было откровенно скучновато.

Среди отдыхающих очень много русских, есть белорусы, украинцы, казахи, очень много турков,не очень много немцев, французов и бельгийцев.

Территория не большая, прогулок не получиться, корты, поля, отель, бассейн, море. Никаких площадок, зелени мало, пару пальм то тут то там.

Питание норальное. Я к еде не переборчивая, кормят нормально. Обновляют постояно, не было такого чтоб пришли под закрытие ресторана, а кушать не было чего. Стол в ресторане можно было найти всегда. Между завтраком и обедом были закуски у бассейна: гамбургеры, пицца, фрукты, овощи. Между обедом и ужином: картошка, сладкое, фрукты. Бабушка турецкие лепешки делала без энтузиазма, очереди около нее не было ни разу.

Номера хорошие, отдельное спасибо кондиционеру, который работал очень хорошо, у нас с ним проблем вообще никогда не было. Вместо ключа использовали другую пластиковую карточку, так что он у нас работал круглосуточно, номер единственное место где мы спасались от жары. Мебель была приличная. В нашем 3местном была одна обычная одноместраня кровать и одна что-то среднее меж 1 и 2местной.

Анимация. Дневные развлеколова вела одна команда, а вечерние шоу другая, какой-то танцевальный коллектив, были один раз на шоу, не впечетлило, больше не ходили. Дневные аниматоры достаточно милые, если учитывать жару при которой они работают. Дискотека в отеле напомила большой заброшеный актовый зал. Но раза 2-3 в неделю аниматоры за 10-15 баксов вывозят в месный клуб "троя", где тоже не фонтан, но лучше чем в отеле однозначно. Касательно мини-клуба ничего сказать не могу, табличку указывающую на мини-клуб мы видели конечно, но почему-то на пляже и у бассейна всерано было очень много, как нам показалось, детей.

Море в первый день нас очень огорчило дерьмом которое плавало там. Так что на следующий раз мы подошли к морю только в конце отдыха и убедившись в том, что ничего подобного там в округе не плаваем искупались. Много читала негативных отзывов о входе в море, но мне он не показался таким уж прям плохим, просто встречаються по дороге ямы и булыжники, а так все ок.

В целом можна сказать, что отель нормальный, как для денег которые за него были заплачены. Ни на что большее мы и не надеялись, разве что на то что молодежи будет больше...

Сначала мы огорчились что приехали аж на 10 дней, но уезжать уже не хотелось)Отдыхайте и не обращайте внимания на недостатки, их можна найти в любом отеле.

Если есть вопросы daska@i.com.ua


Сельге Бич (Selge Beach Resort & Spa) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сельге Бич (Selge Beach Resort & Spa) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100