Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
GreenHill последние новости
 
Тема:

GreenHill последние новости

Ответить
<<<
Прислал: Vera1979

Москва
Ездил: 17-7-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Ездили с мужем с 17 июля 2007 г. по 27 июля 2007 г. Заплатили 1451$ за двоих. Начну с самого начала. Мы из Москвы. Купили путевки по совету друзей на скорую руку, приехали домой прочитали отзывы и не знали что нас ждет, потому, что отзывы были абсолютно разные. Настроились позитивно, я человек не привередливый думала, что все это наговоры и все будет здорово! Приехали и тут все началось!!!

ОТЕЛЬ: Сначала нас хотели поселить в какой то грязный, темный, сырой подвал. Муж на рецепшене дал 20$ (10$ им показалось мало) и нас поселили в очень красивый номер с офигенным видом на море. Да действительно территория этого отеля очень красивая. Просто супер! На территории растет все!!! (виноград, гранат, лайма, кукуруза…..). Вид на море из отеля тоже потрясающий! Но пожалуй на этом все плюсы заканчиваются и начинаются одни минусы. Номер убирали и белье поменяли за все десять дней один раз. Душевая кабинка протекала и в ванной постоянно была большая лужа. Пульт от кондиционера, чтобы не украли прибит к стене, а от телевизора вообще нет. Свет отключали периодически, поэтому приходилось даже ночью вставать по нескольку раз, чтобы включить кондиционер. В номере ползали рыжие муравьи. Полотенца грязные и рваные. Так называемый бар в номере – это маленький, древний, сломанный холодильник в котором еле помещалась одна 1,5 л бутылка. Пополнять «БАР» платный 2$ за бутылку, поэтому все воруют воду из куллера (именно воруют, потому, что охрана смотрит как бы кто не вынес бутылку с водой).

БАР: Стаканчики пластмассовые одноразовые, но их естественно моют (если честно, то просто, если повезет, споласкивают, но это если повезет).

ПИТАНИЕ: Очередь начинают занимать за пол часа до открытия. Когда открывается ресторан все вламываются, как дикие, ощущение складываются, что все приехали из голодного края и все нападают на эту отстойную еду. Отдыхающие 50% с Украины и 50% с России (ни одного иностранца замечено не было, их туда не отправляют) и у нас самая вкусная кухня. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! Потом говорят, почему Русских не любят! Еда отвратительная! Мы взрослые, давились, не знали чем заполнить желудок, а там очень много детей и что они там ели я просто не знаю! У нас даже в замом дешевом, захудалом, придорожном кафе кормят вкуснее! Скатерти грязные! Вообщем не буду больше продолжать у меня просто нет слов, а одни эмоции. Единственно что было вкусным – это турецкие лепешки около пляжа, но за ними практически всегда стояла очень долгая и большая очередь!

ПЛЯЖ: Очень маленький на два отеля. Лежаки нужно было занимать с 8.00 утра если не раньше. Матрасы на лежаках рваные и грязные! Средиземное море потрясающе красивое (обязательно возьмите с собой маски для подводного плавания, даже на берегу можно плавать в маске и наблюдать на очень красивых разнообразных рыбок), но почему то даже море в этом отеле умудрились испортить! Заход никакой, кругом огромные валуны и бетонные плиты (такое ощущение как будто словно издеваясь их туда специально положили).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Из развлечений: Анимация с 21.00 до 22.00 а амфитеатре (средненькая анимация и то вытягивает только один аниматор, остальные просто никакие). Пол часа водное поло, в бассейне днем и то играют одни мужчины (из девушек играла я одна). И в 00.00 – дискотека (до которой мы не доживали и уходили от скуки спать). Можно ездить в Аланию, но мне вообще в городе не понравилось развлекаться – сплошной Черкизовский рынок с ценами неимоверными и на каждом углу к тебе лезут «турки». А вот еще ))))))) ходили в турецкую баню (она находится в соседнем отеле) и там работают одни грузины и армяне))))))))). Баня не очень, но массаж мне сделали потрясающий! Но мне повезло мужу и другим людям сделали не очень. Спасали только экскурсии! Экскурсии все отличные!

ИТОГ: Отель на 2 с минусом. Компании ТЕЗ ТУР огромный выговор и позор! Мы ездили на экскурсии с людьми из разных отелей и все были недовольны ТЕЗ ТУРом и отелями которыми занимается эта компания. Никогда больше не доверю свой отдых ТЕЗ ТУРУ буду ездить как и раньше ПЕГАСОМ (кстати раньше говорят этим отелем занимался ПЕГАС и было все гораздо лучше и то он перестал им заниматься). Еще совет на последок: мы были в 3 *** Джустиано клуб (простите, не помню как правильно пишется), но по сравнению с этим отелем (GREEN HILL 5*****) он был 7 *******. У нас даже свежевыжатые соки были бесплатными (что уж говорить о ворованной воде из куллера). Делайте выбор сами.


Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100