Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вообщем нормально отдохнули - август 2007.
 
Тема:

Вообщем нормально отдохнули - август 2007.

Ответить
<<<
Прислал: Jagodka

Рига
Ездил: 18-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

С 18/08/2007 по 26/08/2007

Вообщем и целом хорошо отдохнули...по приезду пару часов как обычно проторчали без номера,пока его готовили...отель был действительно сильно загружен.Номер дали в 20 вилле на 2 этаже – вполне нормальный,чистый,новее чем те,что ближе к морю..от нас пешком пару минут до центра гостиницы.Кондей хороший...всегда работал..никаких нареканий..по уборке правда пришлось на респешене в позу встать (не помогали даже чаевые)..после разговора всё было ОК.

Питание – нормальное,без изысков и наворотов (кому нужны креветки,шампанское,и тыды,вам не сюда)..вот мяса могло бы быть побольше и по-интереснее...сладкое,мороженое,фрукты в норме..на детком столе всегда пюре (есть микроволновка,блендер,дет посуда).Болше никакого питания пригодного для очень маленьких не заметила ( можно конечно с диет стола брать и молоть – вар картофель,курица и тыды).Никаких проблем с желудком не было (но я и не буре никогда непонятные мне блюда и заправные салаты ).

Ещё поесть можно в двух барах ближе к морю..с 4 до 5 вафли пекут...с утра лепёшки,очень вкусные!! Напитки алкогольные турецкие мерзкие...брали своё.

Пляж – широкий, удобный,посередине пирс..лежаков хватало,но мы вставали в 7...думаю если поздно приходить,всё равно можно найти (их много на территории под пальмамы стопками сложены,не поленитесь и притащите себе,ну а если лень,тут уж я не знаю что делать)...в этой связи наблюдала неприятный момент...этакая мадама матерно орала на отельного служащего,что ей в 11.00 нет лежака на пляже,а он .... этакий.не хочет её его притащить.Фу,просто мерзко.Полотенца пляжные меняют раз в день. На пляже все вида вод спорта за плату (очень дорого).

Мини клуб – мой не ходил,но видела сама,что очень даже хорошо с малыми там занимаются .Мой только на горке детской катался – не понравилось,а вот со взрослых его не вытащить было.

Анимация – ничего не скажу,не были...знакомых девочки 12- лет были очень довольны и дискотекой в том числе...

Территория отличная – всё цветёт и пахнет.Есть магазинчики,но цены опупенные, езжайте лучше в Кадрие за мелочью.От всего остального шоппинга (были в Белеке и Анталье)я не в восторге – цены поднебесные, торгуются мало, а иной рах просто ставят товар на полку со словами «нЭ хчЭшь,нЭ бЕри»

массаж в гостинице дорогой и плохой,не советую.

Взбесила некоторая часть обслужающего персонала – та кот не видит чаевых – уборщики у бассеина могли просто так палкой по ногам треснуть,вода вылить на ноги...типа мне тут убирать надо,а ты фотографироваться решилаL((...бармены наглые,наливают не то что просишь, да и ждать их можно было иной раз по 20 минут...

Вообщем всё понравилось...нормальный отель для народа с детьми без особых изысков...деньги уплаченные полностью оправдал.

Пысы.по личным наблюдениям - кто хочет найти минусы и язвить всё вермя,то и будет это делать,вне зависимости от гостиницы.

И ещё, всё же даже на отдыхе не стоит рассла@#$%ться и терять бдительность, особенно с детьми..что в бассеинах,что на пляже,что в питании...

ещё пысы.отдельное спасибо Плутене.:))


Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100