Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
HV 1????
 
Тема:

HV 1????

Ответить
<<<
Прислал: Nastas_ya

Самара
Ездил: 19-7-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

В Турции были в первый раз, до этого 2 раза отдыхали в Египте. К выбору отеля отнеслись с особой тщательностью, и в принципе плохого о Кемер Бич никто не говорил и не писал (а я буду). Летели через АНЕХ Тур, когда были в Египте нам он не очень понравился, но решили попробовать, ведь на рынке Турции АНЕХ практически монополист, и работает больше лет, чем с Египтом. Больше с АНЕХом не полетим!!! Отель Кемер Маджести Бич- их базовый, всегда присутствуют 4 гида, у которых можно уточнить информацию, И ТОЛЬКО. Они только продают экскурсии, а когда дело доходит до проблем, попу со стула поднять не могут. Когда у меня появилась аллергия на ногах, один ко..л. (Тургунбеков Рустам, корейской национальности), которого мы просили пойти с нами к врачу для перевода, заявил: «А сколько экскурсий Вы у нас приобрели, как Ваша фамилия?». С каких пор появилась зависимость обслуживания и приобретенных экскурсий. Остальные гиды молодцы, делают, что могут.

Начнем с того, что это отель HV-1.Итак, мы приехали в отель, попросили номер с одной большой кроватью (т.к. уже пробовали сдвигать, но это не помогает), и оказывается, что таких номеров в отеле в принципе нет. Когда мы сказали, что молодожены, и у нас медовый месяц, они ответили, что в Ваучере это не указано (получается, что если бы мы указали, то нам бы дали такой номер). Заселили, сказали, если не понравится, поменяем. Нам было все равно, главное, душ, кровать, в номере планировали проводить мало времени. Как и писали раньше, номер маленький, темный, общего света нет, только бра, тяжелые шторы, раковина в коридоре, прямо при входе, душ 2 на 2, не повернуться. Номер был очень далеко, на границе с другим отелем (ОЧЕНЬ шумно, даже ночью). Свет отключается раз 5-7 в день, это говорят из-за жары, не Вы одни мучаетесь. Самые хорошие номера (по расположению), которые начинаются с 1, с 2, с 7, с 6. Ну да ладно, расселились. Номер: 3*.

Питание 4*. Ужас, Кошмар, я то думала, что в Турции то, точно обслуживание и питание на лучшем уровне, чем в Египте. Ничего подобного. Мяса мало (иногда вообще нет), каждый день одно и тоже, разнообразия 0. Из фруктов только арбуз, персики, абрикосы, черешня. Дыню давали только в Палатке в обед, и притом нужно было отстоять очередь полчаса, чтобы взять. Столы ужасные, если придете к началу завтрака, обеда или ужина, то еще займете хорошие и ЧИСТЫЕ места. Через час все скатерти становятся грязными и их даже не вытирают (свинарник какой то). Столовые приборы также, почему-то не подаются, их надо ходить и искать (дайте, пожалуйста).

Бары нормальные, только вот обслуживают сначала Турков, немцев, англичан и уж потом только русских (хотя в этом отеле их много, процентов 70). Бар работает до 3 ночи, это тоже очень удобно.

Анимация. Это, пожалуй, самое лучшее, что было в ЭТОМ отеле. Ребята молодцы, начинают программу в 10.00 (аквааэробика, игры, танцы), и до самого вечера (шоу-программы, диско). Там работают русские ребята, они на практике, а главный аниматор (проводит аквааэробику и шоу) турок, все супер, развлекают народ по полной.

Территория, это, по-моему, единственное, за что отелю дали категорию HV-1. Она огромная, красивая, ухоженная.

Море. Конечно, после Красного моря, я готова была к разочарованию, но не к такому. Из 7 дней, что мы отдыхали, в море можно было купаться раза 3-4 (грязь, пакеты, средства интимной гигиены, и это все плавает в море). Одна девушка вышла из него в мазутных пятнах, которые пришлось оттирать бензином. Говорят такая проблема только в Кемере, в других городах море чистое. Приходилось отдыхать возле бассейна, где лежак на лежаке, вода горячая, и очень много народу.

Экскурсии. Не берите экскурсии через гидов, в 3 раза дороже, а обслуживание такое же, если не хуже. Лучше брать в центре или также в Гейнюке есть множество агентств.

Советую съездить на пенную вечеринку в гору. Вас вывозят на гору, вся Анталия как на ладони, красиво, весело, да еще и все включено))))

Рафтинг- это мечта. Если Вы не боитесь, то берите байдарку, двухместную лодку, на ней намного интересней и экстремальнее. На больших лодках не знаешь, в какую команду попадешь, если с детьми, то их лишний раз не обрызгаешь и скучно. Правда, всего 2 больших порога, остальные проходятся легко. Обязательно посетите рафтинг, жара, вода 10 градусов, бодрит и освежает.

Конечно, нужно посетить турецкую баню, ее стоит брать в этом отеле, т.к. все говорят, что она так одна из самых лучших (похоже на правду). Если Вы пойдете сразу в баню будет стоить 40 $, поэтому лучше брать у гида за 35. Туда входит пиллинг, пенный массаж и общий массаж, если доплатить 5 $, то ароматический массах, но мы не взяли, и так было потрясающе. Правда, все равно наша русская баня - лучше)))))

Ну и что, что не понравился отель и обслуживание, если не обращать на это внимание, то все СУПЕР. Все дело в компании, мы познакомились с Питерскими ребятами, им тоже не нравился отель, но как мы зажигали)))))И где бы еще нам дали все это делать))))Как нас в 3 часа, поющими русские песни, выгоняли спать…., есть что вспомнить. Ребята, если Вы читаете, то огромный привет (Наташам, Вове, Ире).


Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100