Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых с 20 августа по 3 сентября
 
Тема:

отдых с 20 августа по 3 сентября

Ответить
<<<
Прислал: alekseych

Москва
Ездил: 20-8-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Отдыхали небольшой компанией с 20 августа по 3 сентября. Чесно говоря, приезжаю я отдыхать в Турцию, а не искать минусы, но с чем сталкнулся я в фазелисе, такого не было нигде. И так по порядку. Начну описание со входа

Красивый вход, в отеле полумрак, когда войдешь с улицы, все красиво. К ресепшену вопросов нет ни каких. По середине огромного зала единственный во всем отеле нормальный бар, правда с немного чудным барменом. В этом баре меньше всего разбавлены водой все напитки, особенно это заметно по томатному соку и пиво почти не кислое. Так же есть прокат машин. Турок с проката пока не увидит либо денег либо его не пошлешь, по русски не понимает, как и по англисски, мол напиши на бумажке время когда хотите взять машину и т.п. Но стоит тока послать его разок и сделать вид, что идешь на улицу брать машину на прокат, как тут же он все сразу начинает понимать и цены сразу опускаются.

Далее столовая. Есть там не чего абсолютно. На завтраке не был ни разу, но вот обед... Постоянно все супы тока пюре, при чем с вечера можно было угадывать, какой завтра будет суп - если больше осталось томатов значит суп будет томатный. Что бы поесть в обед нужно было делать примерно так: взять суп в столовой, съесть его и идти к басейну и там уже что то выбирать, т.к. никакого более-менее нормального второго в столовой не было. Я когда был пару лет назад в 4-х звездочном отеле, так тм на обед официанты ходили и выпивку носили. А тут об этом даже не слышали. На ужин можно было хоть 1 раз в день поесть. На улице стоял 1 турок и жарил говядину. Все разумеется стояли к нему в очередь. И очередь была длинной в 15-20 минут. На обед ничего подобного не было. Был еще поздний ужин, но был он тока для галочки, так как кроме супа, макарон и чая там ничо не было.

Теперь номера. Номер вроде терпимый, правда чтоб каждый день меняли все белье, надо было оставлять 1 $, иначе просто протирали пол и заправляли кровать. Бар пополняли 1 раз в 3-4 дня.

Басейн нормальный. Постоянно около него проходила какая то анимация. И рядом есть бар, где подяют горячую от жары Текилу в горячих рюмках (я по первой все это плюнул в турка-бармена, правда потом привык ). В этом баре разбавлено все.

На этом полноценных баров больше нет. Есть бар на пляже, где в маленьких стаканчиках наливают пиво и колу, с графиком работы с 10-00 до 18-00, но по факту после 17 часов бармена уже не было.

Пляж нормальный, шезлонгов хватало. С пирса можно понырять. Даже иногда мусор убирали, но редко.

Была так же ночая дискотека, правда там не возможно находится, так как от такого количества децибел звука можно стать просто идиотом.

Анимация в целом нормальная.

Для сравнения был в этом отеле в прошлом году (2006) все было гораздо лучше. Мой вердикт - отель максимум 4 звезды и не оправданно высокие цены на отдых.

И еще, огромный минус нашего отеля я увидел сидя в автобусе по пути в аэропорт. Мы уезжали из отеля в 3 часа утра. Нас соответственно ни чем не кормили и не поили, а людям, которые отдыхали в 4-х звездах дали с собой какой то наборчик еды в дорогу. Так что фазелис по этому пункту и на 4 звезды не тянет

На все вопросы с радостью отвечу. Имейл aleksey-ch собака mail точка ru


Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100