Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пекер (Peker) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдохнули
 
Тема:

отдохнули

Ответить
<<<
Прислал: отдых2007

Уфа
Ездил: 7-7-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Я оттдыхала в Пекере в июля 2007 года, когда выбирала отель отзывы были только старые за 2005 год. Могу сказать об отеле как хорошее так и плохое. Во первых, если вы собираетесь в Пекер с детьми, не делайте этого, я думаю вас, конечно предупредят, что у отеля нет пляжа, но вы просто не предполагаете как это все выглядет. Это просто 3 метровый обрыв в море. Там конечно имеется спуск к морю, но когда спускаешься о каменную стену бьются волны, того гляди, что тебя пришибет к той самой 3 метровой стене. Мы ездили отдыхать с ребенком и надо сказать у неё от этого зрелища была истерика. Да что там у ребенка, взырослых и то не особо много было в море, около бассейнов все отдыхали. Вообщем мои мечты лежать на берегу моря, которое плещеться туда сюда не оправдались, хотя на фото которые нам показывали в турагенстве пляж имеется.

Во вторых, с едой проблематично как то. Все одно и то же, причем в малом колличесвтве. Я бывала и в менее дешевых отелях и там так на еде не экономили. Хотя это наверное на любителя, потомучто кое-кому из отдыхающих еда нравилась. НО они первый раз в Турции... Тот кто приехал второй раз в отель говорили, что в прошлом голу кормили намного лучше. Да, еще на завтрак там был свежовыжатый апельсиновый сок, стоил 1$, через неделю он стал стоить 2$.

Расскажу немного про анимацию. Ричи, которого там все расхваливают, может и не плохой аниматор, но переодически отлынивал от работы: то нет света, то выходной, то он просто уехал куда-нибудь или болел, причем анимация повторяется. Днем анимации никакой, кроме аэробики утром, и то как я уже говорила, если с Ричи все было впорядке. Вечерняя анимация так себе, можно ип повеселее придумать, и разнообразнее потомучто конкурсы из раза в раз повторяются, так что надоедает. Дискотека...даже рассказывать не буду...только название...

Единственное что понравилось в отеле, так это отношение персоонала к отдыхающим. Мурат знает всех приезжих и всегда всем поможет. О нем только самое хорошее и лучшее могу сказать. Про Ричи я уже сказала, еще Аниматоры Паша и Саркан, тоже умнички. Да и вообще просто весь персоонал всегда с пониманием относиться,кроме отельного гида, если вы не берете у него путевки куда либо, он вас игнорирует и не здоровается вовсе...


Пекер (Peker) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пекер (Peker) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100