Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Парк (Marmarıs Park) HV2 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Мармарис Парк
 
Тема:

Отель Мармарис Парк

Ответить
<<<
Прислал: streelts

Екатеринбург
Ездил: 20-8-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Очень красивый отель! Такая ухоженная территория- настоящий парк! Вдоль пляжа- аллея алеандров- красота!Отдыхали мы замечательной компанией- 2 мамы и 4 девочки-ровесницы 11-12 лет.Всегда были за них спокойны, были уверены, что ничего не случится, даже на пляже, где было глубоковато.Пляж- бетонная платформа, спуск в воду по лесенке, как в бассейн. Есть места, где мелко, а есть поглубже- сразу по пояс или по грудь. Когда осмотришься, можно выбрать, что удобней.

Конечно, завораживает красота природы этого места.Очень тихо и спокойно. Белки прыгают по деревьям, ящерицы промелькнут...И "пение" цикад!

Обсуждая жизнь на территории отеля с другими туристами, сошлись во мнении, что очень похоже на пионерский лагерь нашего детства.Во-первых, закрытая территория. Во-вторых, режим. План на день вывешивается с утра у входа на завтрак.Думаю, сюда можно спокойно отправлять детей с бабушками, которые никогда не были за границей. Дети все сносно говорят на английском, отельные гиды всегда рядом- помогут.

С утра бодрящая аква-аэробика, потом соревнования в бассейне, потом клубный танец...Все это сопровождается веселой музыкой, коментариями спорт-менеджера. Малыши в это время заняты с аниматорами .Жизнь кипит!

Вечер начинается детским диско, потом шоу для взрослых.

Конечно, надо отметить работу аниматоров! Молодцы девушки из Ростова- Катя, Настя и Ирина!Дети их просто обожают! Так трогательно прощаются со всеми посде детской дискотеки- обнимают каждого, целуют...Сразу видно,дети от них в восторге!Да и взрослым было нескучно! За две недели,можно сказать, все сплотились,узнавали друг друга, приветствовали. Особенно после конкурса Мисс-МармарисПарк и Мистер-Мармариспарк. Было смешно и весело!

Замечательный отдых. И с погодой повезло- было не очень жарко, только несколько дней были очень влажными, но все-таки это Турция... И,конечно, нельзя не сказать про еду, питание. Я,думаю, каждый найдет для себя что-то вкусненькое, любимое. Может, был не очень большой выбор мясных блюд, но зато овощных- раздолье!И фрукты, и десерты- замечательно!Напитки, конечно, турецкие. Импортные-только за деньги и очень дорого.

Туристическая компания, которая нас принимала,Ривьера трэвэл, показала себя очень хорошо- очень интересные экскурсии, экскурсоводы и отельные гиды были профессиональны, внимательны. Помогали решать многие вопросы, к ним можно было обратиться в любое время.Поездка будет незабываемой!


Мармарис Парк (Marmarıs Park) HV2 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Парк (Marmarıs Park) HV2 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100