Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сангейт Порт Роял Делюкс (Sungate Port Royal Deluxe Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
этот бы отель да в другом месте...
 
Тема:

этот бы отель да в другом месте...

Ответить
<<<
Прислал: voyageuse

Москва
Ездил: 16-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

отдыхали с 16 по 29 августа.

Вообще, это был наш первый вояж в Турцию и на all inclusive мы отдыхаем только второй раз. Обычно ездим в отели ведущих сетей, но в Кемере (а хотели именно туда по климатическим соображеням) таковых не обнаружили. Я их вообще в Турции не нашла. Выбирали по принципу чтобы с очень маленьким ребёнком было хорошо да и старшей и нам самим было не так скучно.

Что сказать, поддерживаю мнение оденого из респондентов - такой отелб просрали!!!!!

Территория отличная, достаточно грамотно спроектирована и весьма ухожена. Все минусы, которые я для себя отметила в этой области начали устранять в последние дни нашего отдыха. Вообще, надо отметить, что попали мы неудачно - в отеле поменялся менеджмент. Так что вдруг отель начали слегка причёсывать. Увы - главную проблему отеля, а именно : крайне неквалифицированный персонал, это не решает. Для отеля, который заявляет себя как 5* и претендует на гордое звание Delux этот студотряд из Казахстана и Киргизии, набранный в качестве персонала - просто убожество и издевательство над отдыхающими. Хотя народ вроде и старается, и улыбается - но профессионализма нет. Я много раз была в Казахстане в командировках и жила там в 5* отелях - уровень сервиса тот же. Ну нет там официантов!!! Похоже с персоналом в Турции вообще беда.

Что можно сказать об отеле, если в нём нет консьержа, отдел uest Relations предпочитает отношений с гостями не иметь.

Вообще, много из того, что заявлено в отеле отсутствовало - отдельной рецепции для Delux зоны почему-то нет, бар в этой зоне не работал, безпроводное соединение с Интернетом в Delux зоне не работало... Бесила постоянная необходимость бегать на рецепцию в главный корпус и перекодировать ключ, который отказывался работать в самый неподходящий момент. Хотя бы кого-то в офис менеджмента этой зоны на весь день посадили, он постоянно стоит пустой, проблемы решать не с кем.

Про уборку здесь уже писали много, от себя добавлю, что при всём старании девочки просто не успевают нормально прибираться, да и не умеют... Честно говоря, многовато кв. метров на одну горничную, вот и не успевает.

Про пляж отдельная песня: однажды утром в воде у пантона VIP пляжа гордо плыло г. Да-да! Оно самое!!! Про мусор я вообще молчу. Словом, пляж чистят плохо. Хотя лежаков было достаточно и в самый пик сезона.

Еда - столовская, на уровне хорошей столовой. Нет ни одного ресторана, где бы она была реально на заявленные гордые звёзды. Увы, видимо издержки all inclusive, но такое впечатление, что вся еда была сварена в одном котле. Вкус одинаков во всех ресторанах. Но! Есть можно, достаточно диетическая еда, диетстол для детей совсем не плох, еда в банках наличествовала и овощная, и фруктовая - что собстьвенно мне и было нужно для ребёнка.

Стоит сказать, что для детей отель постарался - отличное Детское королевство, нормальная еда, развлекают детишек. Мы этот отель, собственно, из за детей и выбрали. С этой точки зрения - не ошиблись, нормально.

Очень хорошие специалисты в SPA, сервис и там так себе, а сами специалисты и процедуры просто отличные.

Вот ещё что: музон из Алара бара, который на пляже и где проводятся все ночные пати, начинал греметь в 23ч00 и где-то до полуночи, причём в наших номерах просто стаканы дрожали. Так что увы, отоспаться не удалось... Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, обычно все шумные развлекаловки заканчивались на воздухе как раз к 23ч00.

Может это и хорошо, для тех, кто приехал без детей - таковых там было где-то 5%, а для остальных увы, не здорово!

Такие вот впечатления.


Сангейт Порт Роял Делюкс (Sungate Port Royal Deluxe Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сангейт Порт Роял Делюкс (Sungate Port Royal Deluxe Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100