Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нам понравилось
 
Тема:

Нам понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Bubamara

Санкт-Петербург
Ездил: 19-8-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездила с ребенком трех лет, очень довольны. Для своих трех звезд отель очень хорош, во всяком случае видели мы три звезды и похуже. Приехали около часа ночи, нас поселили в трешку, хотя бронировали сингл с доп. местом для ребенка, объяснив тем, что наш номер освободится завтра. Ни завтра ни послезавтра номер не освободился, тот же мужик на ресепшене сказал, что в ближайшие два для переезд не предвидится и в итоге мы так и прожили в своей трешке до самого конца. Никакой доплаты с нас за это не потребовали. Не соглашусь с Еленой в отношении обслуживания, персонал вежливый, если что-то надо всегда принесут и сделают, причем быстро. Когда въехали в номер там не работал мини-бар, свет в туалете и тек кран. Все починили за 30 минут, пока мы загорали у бассейна. Горячая вода есть! Точно не скажу, когда ее включают - выключают, но днем она есть всегда.

О еде и напитках: еда достаточно разнообразна, чтобы найти себе по вкусу, есть и пресное, и соленое, и острое, горячее выдают порциями, которые, врочем можно брать по несколько раз, я иногда просила для ребенка наковырять только картошки или только мяса, давали без проблем. Крепкие напитки не пробовала, так что ничего сказать не могу. Вино так себе, зато пиво вкусное. Напиться с него достаточно сложно, так как оно слабоалкогольное, но не разбавленное это точно.

О пляже писали уже достаточно, только с нас просили не 15 $ за два лежака и зонт, а 6$.

Напротив гостиницы дверь в дверь самый дешевый прокат автомобилей, везде предлагают 35 евро, в этом я взяла за 25, там же можно взять машину на сутки и кататься 2 дня по 12 часов, бензин вдвое дороже, чем у нас.

Заявленной турецкой бани я иак и не обнаружила, но на территории отеля появляется массажист Мемет, который делает очень качественный и недорогой массаж.

Я бы рекомендовала отель семьям с детьми и пожилым парам. Молодым и активным там скорее всего не понравится.

Как резюме хочется сказать, что Турция все-таки восточная страна и человеческий фактор там важнее денег. Подружитесь - все будет замечательно, нет - вас уже никакие деньги не спасут.

Хорошего отдыха!


Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100