Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Разачерование....
 
Тема:

Разачерование....

Ответить
<<<
Прислал: ЛЕКА

Баку
Ездил: 3-8-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Была там с 3 по 20 августа.

В этот период 40% было турков из Турции и Германии, 30% русских с украиной и 30% немцев.

Отель безнадежно стар, номерной фонд ужасает не только спартанством, но и обшарпаностью. Общие туалеты страшно грязные и не вызывают гигиенического доверия даже после уборки - а еще там в мыльницы для жидкого мыла вместо мыла доливают просто воду!! Типа разбавляют чтоли?

Бассейн один и маловат для такого количества народа,а когда анимация его занимает под игры - вообще всех просят вылезти из басейна. Второй бассейн размером 4х4 с водными горками весь в брызгах от падающих с горок - для плавания мелок и не годен.

Еда так себе, бывает и лучше, но в общем в период нашего пребывания было неплохо - мясо, курица, индейка и рыба есть на каждый ужин по одному виду, на обед чегото может и не быть. Иногда появлялась баранина - раза 3 за 17 дней. Вкус у еды неплох, в Мираде в прошлом году вообще не чувствовала вкуса... соевого мяса было минимально - за 17 дней я встретила только 3 раза. Кстати к 20 августа, когда каникулы у турков заканчивались, турков поубавилось и отель стал наполняться больше русскими качество еды резко ухудшилось - это продолжалось три дня и мы к этому времени уже благополучно уехали.

Море по утрам было кристально чистым - после обеда с моря приносило мусор - говорили из яхт, проплывающих мимо... Но олвейсов не увидела, много полиэтилена и водорослей.

Анимация очень интересна все вечерние шоу достойны похвалы и в принципе для развлечений в гейнюк не надо ехать - отель устраивает и интересные дискотеки почти каждый день - латино, пенная, гала "черно-белая" и т.д. - по субботам сам возит в кемер в ауру.

Отель оставил впечатление что сюда уже никогда не приеду, хотя после отдыха неприятности сгладились, и осталось общее впечатление не испорченного в целом отдыха (оооо кроме воды вместо мыла в мыльницах!!!! как вспомню - снова начинаю закипать).

Кстати была в этом отеле и в 2005 году и мнение внизу сохранилось - сравнение говорит само за себя - отель испортился.


Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100