Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сельге Бич (Selge Beach Resort & Spa) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Приятный отель
 
Тема:

Приятный отель

Ответить
<<<
Прислал: alex9977

Москва
Ездил: 2-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с женой в этом отеле со 2.09.2006 по 16.09.2006,т.е две недели. Отдых очень понравился!

Приехали поздно ночью,на ресепшене не было рускоговорящих сотрудников(это минус) и нас поселили в номер на первом этаже с видом непонятно на что и,к тому же, с неработающим кондиционером.Сразу обратились на ресепшен и уже через 5 минут кондиционер пришёл техник и решил проблему.Но оставаться там желания не было и на следующее утро,заплатив на ресепшене 20$ нас переселили в приятный номер на 4 этаже с видом на море!Номера достаточно неплохие и уютные-даже была ванна и биде!Убирают в номере и меняют бельё гораздо лучше и чаще,если оставлять горничным ежедневно 1$ чаевых.Деньги небольшие,зато как приятно возвращаться в номер после пляжа! Сейф платно,но мы им не пользовались и всё было в целости и сохранности.

Питание очень и очень неплохое! Вежливый персонал,приятно офорилен ресторан,всегда ваза с цветочками на столиках.По воскресеньям в ресторане играет национальная живая музыка.Из таких мелочей в целом создаётся настроение праздника.Меню очень разнообразное,каждый может найти себе что-нибудь по вкусу на завтрак,обед и ужин.

Практически каждый день устраивали салют и средств на это не жалели-на мой взгляд в Москве на День Победы феерверки скромнее.После ужина кто-то шёл но шоу в амфитеатр,кто-то сидел за столиком в баре у бассейна,где устраивали каждый вечер дискотеку на свежем воздухе.После можно отправиться в крытую дискотеку и отрываться на танцполе до 2 ночи.

Возможно,просто нам повезло, но несколько раз за две недели нашего пребывания устраивали грандиозное шоу-накрывали по-праздничному столы в ресторане и по всей территории вдоль бассейнов и готовили особенные блюда(например,барашек на вертеле,различную рыбу),проходы заставляли фигурами изо льда,вырезали что-то из арбузов и дынь.Вообщем,прекрасно всё оформляли и создавали атмосферу праздника.

Что касается анимации-есть некоторые пробелы.Большинство аниматоров по русски знают только пару слов,но играть в волейбол,бочу и стрелять из лука можно.Кажется,были ещё какие-то игры и развлечения с аниматорами(типа,конкурсы),но мы в них не учавствовали.И без этого было весело!

Относительно самого отеля-реконструирован в 2006г.,интерьер хороший,просторные холлы,что-то типа зимнего сада.Потрясающие бассейны и горки-практически аквапарк при отеле.Мест на пляже у моря(пляж тоже хорош)или у бассейна всем хватает.

Вообщем,отдохнули очень хорошо!Конечно,минусы найти можно,но их можно с таким же успехом найти даже в более шикарном и дорогом отеле.А для Турции очень ничего,вполне заслуживает 5*.По соотношению цена-качество отель идеален!

Отдыхали в 2007г. в другом отеле,заплатили больше,а в целом до уровня Сельге Бич не дотягивает.


Сельге Бич (Selge Beach Resort & Spa) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сельге Бич (Selge Beach Resort & Spa) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100