Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Плохой отель
 
Тема:

Плохой отель

Ответить
<<<
Прислал: TebraZebra

Санкт-Петербург
Ездил: 10-8-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Когда ехала в этот отель, даже не предполагала, что все настолько плохо. К сожалению, отпуск свалился неожиданно, путевку покупала впопыхах, выбора не было.Я не особо привередлива, в Мармарисе уже была не раз, требования к отелю у меня простые- на первой линии, близость к центру, кондиционер))).Все это, конечно, было в отеле Палм Бич.)))

Начну с номера- так как я ехала одна, поселили меня на первом этаже в боковой номер с видом на соседний отель и его подсобки. Ну это я еще пережила. Сам номер обшарпанный, ковровое покрытие грязное, старая сантехника, общее впечатление неряшливости и антисанитарии. Бе. Кондиционер работал- но странно- из него воняло сыростью и грязными носками, не хотелось его часто включать. Поэтому может мне еще и повезло, что сторона была теневая. Порадовали новые пушистые полотенца, но не долго- при первой же уборке мне их почему-то заменили на старые и серые, лучше бы вообще не меняли))). Единственный плюс- это телевизор с 3-мя русскими каналами, это для тех, кто приехал телек посмотреть))).Холодильника- бара нет. Сейф на ресепшен, который мне нафиг был не нужен.Но самое мерзкое меня ждало впереди- кормежка просто жуткая. Я знаю, что везде турецкий завтрак одинаков- яйца, хлеб, масло и т.д. Но! в этом отеле, такое чувство, что все было испорченным- масло с 2001!!! года, на коробке написано. Яйца самой последней свежести, помидоры подкисшие, огурцы вялые, про сыр и колбасу я вообще молчу, не решилась их есть. Ужин еще хуже- одно горячее(курица или нечто, что они называли спешал туркиш диш- поджаренный, странного вида фарш с баклажанами), один гарнир- все, правда, невкусное и абсолютно несьедобные салаты. Из фруктов только арбузы. В общем, я впервые столкнулась с такой откровенно плохой кормежкой. Ничего нельзя было с удовольствием съесть!.Но самое неприятное было- это отношение к постояльцам- на завтрак и ужин стаф демонстративно отгораживал проход в кафе перед отелем, чтобы посетители не садились за приличные столики у моря, а ютились сбоку у грязного прохода между отелями. Пляж тоже был разделен на части для пришлых и для постояльцев. Половина пляжа, где загорали несчастные, купившие тур в этот отель, была напротив сточной канавы, и там откровенно воняло помоями!!!! Вот вам сладкие ароматы Турции!!!! В общем, если бы я не знала, как себя развлечь в Мармарисе- я бы сильно расстроилась, попав в этот отель. Никому бы не посоветовала туда ехать, единственный его плюс- расположение и все.


Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100