Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отчет.  Пегасос - не ужасос))
 
Тема:

Отчет. Пегасос - не ужасос))

Ответить
<<<
Прислал: Копченый

Алматы
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле с 1 по 13 июня. Ездили втроем (3 девушки). Отзывы только положительные.

По приезду в отель были настроены на некоторое ожидание номера. Но все решилось в один миг, к нам сразу подошел представитель принимающей стороны тезтуровец, номер нам дали с балконом, слава богу не вид на море, как мы указывали в своей заявке, а с видом на парк и частично на море) Номера с видом на море выходили на пляж, в связи с чем обитатели номеров с видом на море дополнительно к самому виду получали бесплатную музыку часов до пяти утра.

Самый главный плюс, по сравнению с которым меркнут любые недостатки (а где их нет??) это конечно же близость к пляжу. До пляжа буквально – «рукой подать». Пляж чистый, галька приятна, вода прозрачная и безумно красивого цвета, вокруг горы, и замечательный запах средиземноморских елей. Первые дни полотенца на пляже выдавал бесплатно (под залог денех 1 дол. = 1 полотенце) некий псевдознойный «мачо». На следующее утро нас ожидала новая платная услуга – полотенца за 1 дол. в день) Ну и что, в этот же вечер нами были куплены замечательные турецкие банные полотенца за 5 лир каждое, которые потом сгодились в качестве колоритных сувениров. Кстати попытка выяснить на ресепшене, все-таки платные или нет полотенца на пляже, успехом не увенчалась, т.к. персонал внезапно перестал понимать и русский и английский))). Но это было уже неважно, т.к. у нас уже были свои замечательные полотенца.

Еда. Еда была замечательная, если конечно же не брать все подряд, смешивая на блюде невообразимую, несъедобную кашу… С мясом тоже было все в порядке. Конечно есть голодные, несознательные граждане, ловко и дерзко выбирающие только мясное)) Но мож у них дома мяса нет… Надо понять людей) Рыба и мясо отдельными блюдами бывали вечерами, было вкусно) Насчет очередей, мы как–то сразу приноровились выходить в определенное время, когда первая очередь схлынет, тогда и народу становилось поменьше.

Тут пишут, что в послеобеденное время была еще и «питца»)) как написала одна девушка, но мы енту питцу так и не застали, т.к. в это время обычно спали после обеда)

Шоппинг в Кемере есть. Причем неплохой. И это чудесно, т.к. шоппинг начинается прямо на выходе из отеля, никуда специально ехать не нужно. Ну а если поехать в Анталию…. Ох, какой там шоппинг))) Главное места знать. Для поездки в Анталию мы взяли тачку напрокат. Т.к. брали машину напрокат впервые, конечно не обошлось без инцидентов ) Но они по прошествии некоторого времени (а фактически уже на следующий день) кажутся смешными приключениями)) Т.к. девушки мы умные, то конечно же искали вариант - взять машину, но при этом ни в коем случае не оставлять у прокатчика паспорт, кредитку или деньги… Ну что ж, мы наши такой вариант, и милый дядя Али отдал нам прекрасную машину сузуку витара кабриолет, всего лишь за 30 дол. в сутки, не взяв с нас совершенно никакого залога в виде денег или документов. Но что это была за машина!!! Это мы поняли когда проехали первые несколько метров. Но эт мелочи, ведь нам так хотелось уехать, шоппинг манил нас)) Какой у нее расход мы так и не поняли, к слову он просто зверский)) Учитывая недешевость бензина в Турции… В общем на машине мы нисколько не сэкономили. Эт уже потом мы подумали, что надо было взять новенькую Пежо или Реношку за 50 евро… Но почему то нам хотелось кабрик, так и представлялось, как мы едем по красивейшей горной дороге, непременно в кабрике) Захотели – взяли)). Слишком долго описывать, как на одной из торговых небольших улочек нашу машину забрали на штрафстоянку. Это отдельная история. Которая закончилась успешно, из нее мы вышли с небольшими финансовыми потерями, но вернулись в Кемер самостоятельно, на нашей замечательной машине. По возвращении в Кемер пошел такой хороший дождь, о котором конечно же не думалось, когда мы брали машину, а про то работает или нет тент, нам вообще было неинтересно! Но мы добрались до Кемера, и даже не сильно намокли))) Аццкая машина сама привезла нас не к отелю, а в лапы прокатчика дяди Али, которому мы благополучно и сдали машину, отблагодарив за все хорошее, заплатив еще и штраф за неправильную парковку (не считая штрафа, заплаченного чтобы забрать машину со штрафстоянки) Хоспади, мы до сих пор не знаем где находицца эта штрафстоянка в Алмате, зато где она есть в Анталье теперь знаем). Отдельное спасибо полицейским в Анталии, коих мы остановили целый автобус, когда обнаружили отсутствие машины)) Такой теплоты и заботы мы еще никогда не встречали (от полицейских в смысле). Наши проблемы в машиной решали целым взводом)).

Ну подытоживая вышеизложенное….. Отель - достойный своего уровня 4*. «Хамоватый лысый урод со склонностью к педофилии», как написали тут люди, эт конечно перебор… Подозреваю наличие похотливого брата-близнеца)))) Менеджер этого отеля сама тактичность и предупредительность, так же как и весь персонал. С одним условием. Если общаться на уровне – гость – персонал….не более. Тогда и отношение соответственное.


Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100