Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вашингтон Резорт (Washington Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ой как...
 
Тема:

Ой как...

Ответить
<<<
Прислал: mirkam

Киев
Ездил: 28-7-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Ой, как классно было в washington-resort, даже сейчас, спустя месяц, мучает ностальгия. Но, это наше личное мнение, никому навязывать его не буду. Мы отдыхали втроем: я, муж и сын 8 лет с 29.07.2007 по 8.08.2007. Дорога от аэропорта заняла 1час 30мин. мы были первые в списке на расселение. Поселили за 10 мин. правда, сначала на первый этаж над кухней, мы сразу же попросили другой номер так как ребенок реагирует на запахи, и как ни странно никто нам не отказал. О туроператоре мы были наслышаны не очень хороших отзывов поэтому сразу знали на что рассчитывать. Действительно у них очень хорошо получается впаивать экскурсии и туры по магазинам. Хочу всех предупредить в магазинах цены сумасшедшие, хотя торговаться очень приятно нам спустили больше 50%. Ездили мы на экскурсию а Аланью "Яхт тур" -ребенку не понравилось, нам так себе, весело, задорно, громко музыка, все танцуют, веселятся, кораблики между собой соревнуются, но нам бы хотелось еще что-то и услышать интересненькое, по дороге до Аланьи экскурсовод слабо разговаривающий на русском языке, что пытался нам рассказать, но ему это так и не удалось. С ребенком на этой экскурсии делать нечего, ему интересно поплавать на кораблике, а все остальное ему не интересно. Мы, правда, сами с мужем поехали на местной маршрутке в г.Манавгат, получили огромное удовольствие от рынка, общения и торга, прочувствовали что такое вернуться с рынка с 1 дол. Хотя накупили немало. Единственное на что мало оставили денег так это их текстиль я бы еще что-то прикупила. По-поводу еды: все было вкусно и много. Рыба, мясо, овощи, сладости..... Из фруктов были арбузы - вкусные, дыни - не очень, сливы, виноград - просто супер, еще были местные апельсины ребенок пробовал говорит хоть на вид так себе, но зато на вкус ничего – сладкие, спасибо шеф-повару. Насчет "выпить" мы не страдали по этому поводу, пару раз вино и пиво пробовали, понравилось не очень, хотя пить можно. Разнообразные прохладительные напитки пей-упейся. Бармены вежливые, улыбчивые. Ребенок наш приехал из Турции в восторге и аниматоры и горки и бассейн все его устраивало, и даже пища, хотя он мальчик привередливый мало что кушает. Аниматоры: детские аниматоры - Танюша, Алия, Астра мой сын Мирослав, может вспомните с Украины, помнит и даже сейчас у него на слуху ваши песенки и движения с мини-диско, даже дети в дворе на них подсели, а с каким удовольствием он рассказывает друзьям о поездке на ранчо, играх, рисовании на пляже . Девочки вы большие молодцы и кто бы там чего не писал мы остались довольны тем как вы работаете с детьми, а то что кого-то там не устраивало, так могу сказать одно - родители, воспитывайте своих чад, а то потом жалуетесь что на них кричат или не хотят с ними заниматься. Мария, спасибо за гимнастику, правда наши мужчины и женщины очень трудные на подъем, тем более на отдыхе так что вам побольше спортивных отдыхающих. Еще всей группе аниматоров спасибо, вы молодцы.

Кондиционер у нас в номере работал нормально, может немножко громковато, но мы на это не обращали внимания, персонал приветливый, баня и SPA салон – хорошо. Полотенца каждый день свежие и постель тоже, воду ложили в холодильник не зависимо от того, выпита ли предыдущая бутылка. У нас к концу отдыха собралось бутылки три.

Недостатка лежаков не чувствовалось. На пляже так вообще большая половина всегда была пустая, возле бассейна всегда все было занято, но это не напрягало. Если считать что отель хоть и 5*, но все же он считается бюджетный, и цена соответственно не такая высокая как в шикарных 5*.

Да, еще, уважаемые отдыхающие, не забывайте что с каким настроением вы приедете отдыхать, то так и отдохнете, а придраться всегда можно найти к чему. А слова «спасибо » и «пожалуйста» делают чудеса.

Всем приятного и веселого отдыха.

Украина г. Ровно.


Вашингтон Резорт (Washington Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вашингтон Резорт (Washington Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100