Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Рива Донна (Riva Donna) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель
 
Тема:

Отель "Рива Донна"

Ответить
<<<
Прислал: nadezdaSV

Москва
Ездил: 25-8-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали с подругой в отеле «Рива Донна» в период с 25.08.2007 г. по 08.09.2007 г.

Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Впечатления от отдыха настолько хорошие, что даже спустя несколько дней после возвращения мы грустим, скучаем и очень-очень хотим вернуться обратно!

Территория отеля небольшая, зеленая и спланирована настолько грамотно, что не замечаешь, насколько большое количество туристов отдыхает в отеле в данный момент.

Большой красивый центральный бассейн, недалеко бассейн с водными горками.

Отдельно расположена территория для детей со специальным детским бассейном с горками и игровыми площадками.

Пляж чистый, правда, немного напрягало то, что при входе в море галька. Зато вода чистейшая.

Сам отель очень красивый, чистый и уютный! Сервис нас устроил на все 100%. Номер наш убирали ежедневно и очень тщательно. Мебель и сантехника в номере новые. Полотенца нам меняли ежедневно, постельное белье – несколько раз в неделю.

Честно говоря, были удивлены негативными отзывами об обслуживании в ресторанах и барах. У нас подобных проблем не возникло ни разу. Все быстро, четко и всегда с улыбкой. Персонал очень вежливый и приветливый, готов выполнить любое ваше желание и даже предвосхитить его. Отдельное спасибо барменам за удивительно вкусные коктейли.

Самые приятные ощущения доставил нам и SPA центр. Цены более чем умеренные, а уровень качества услуг достаточно высок. Кстати, в SPA центре находится очень уютный бассейн с термальной водой.

Вместе с тем, при всех мега положительных впечатлениях от отеля и предоставленного сервиса, наше мнение (а все, кто отдыхал в «Рива Донна» в этом году, я думаю, с нами согласятся) – 80% успеха данного отеля и качественного отдыха – это супер профессиональная команда аниматоров.

Ребята, спасибо Вам всем огромное за чудесный отдых! Нам не давали скучать ни минуты, море внимания и положительных эмоций! Мы отдыхали в разных странах и в отелях разного (в том числе и более высокого уровня) и можем смело сказать – эти ребята ЛУЧШИЕ.

Прежде всего, нужно отметить ребят и девчонок из танцевального ансам@#$% из Грузии! Настоящие профессионалы своего дела, красивые, умные, удивительные люди! Огромный привет вам и всей остальной команде «Ривамейшен»: шефу Рамазану, Юмиту, Юсуфу, Семиху, Бураку, ди-джею Гюкселю, конечно, конечно, конечно малышу Рембо (кто отдыхал в этом отеле – нас поймет) и всем, всем остальным! Помимо моря развлечений в течение дня, ребята показывали нам ТАКИЕ вечерние шоу (которые, к слову, за две недели не повторились ни разу), что давали 100 очков вперед всем приглашенным артистам! Причем шоу были самыми разнообразными: от танцевальных и игровых до юмористических! Можете себе представить, что аудитория, которая примерно в равных пропорциях состоит из немцев, русских, поляков, румын и голландцев до слез хохочет над одними и теми же шутками!

Ребята, еще раз огромнейшее спасибо. Вы лучшие!

В общем, обо всем не напишешь.

Единственное о чем мы жалеем после отдыха в «Рива Донна» это о том, что две недели пролетели так быстро, и о том, что мы поленились взять с собой видео камеру, чтобы сохранить на память каждую минуту этого незабываемого отдыха!


Рива Донна (Riva Donna) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Рива Донна (Riva Donna) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100