Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сурмели Эфес (Surmeli Efes) 5* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Surmeli!!!
 
Тема:

Surmeli!!!

Ответить
<<<
Прислал: VeraUkraine

Сочи
Ездил: 1-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдих очень понравился! Особенно очень веселая анимация (Алеся из Татарстана, грузин , турки, Candy и espesially entertaiman manager Kuzau, он же и ведущий шоу и Dj)!!!

Немного об отеле: номер маленький,но удобний,главное чистий.Есть телевизор с 1м руским каналом, радио (только турецкое), кондиционер, ковровое покритие,балкон с прекрасним видом на Егейское море(ми жили на 4м етаже).

Море и вода: В море вода очень соленая, есть водоросли, песок как мука и еще складиваэться впечетление что он блестит. В море не глубоко,когда доходишь до буйок - вода по пояс. Прикольно било когда волни начались. Катамерани и каноэ - бесплатно,водние мотоцикли, парашюти - платние.

Еда: могла би бить ы получе для 5*,маловато разнобразия в мясних блюдах, десерти - не ела почти, так как не люблю туруцкое мокрое печенье. Мороженое платно (от 6евро), соки фреш тоже. На улице на ужин всегда что-то жарят из мяса, что ми в первие дни не заметили. Официанти хорошие: моментально убирают грязную посуду.

Есть минидиско каждий вечер в 21:00 для детей. После него анимация 21:30 !

Дискотека: 23:30-2:00 сперва турецкая музика, потом клубная, но Dj смотрит на посетителей и включает соответсвующую музику: если больше турков - тогда турецкую крутит больше, когда ми приходили - он нам ставил Shakira, Pussycat dolls,Nelly Furtado, Rihanna. Но танцующих на самой дискотеке немного.

Узай умеет очень прикольно танцевать и еще один аниматор тоже(не помню как зовут, но похож на пуерто-рикканца).

Из посетителей, тогда найбольше било из Турции, Ирана, Англии,били еше Румуния, Франции, Італии,Бельгии,немного из Росии и Украини(то есть ми).

Анимацию ми посещали каждий вечер. так как на второй день я принимала участие в мисс отеля(2е место из 3-х ;-) ) и нам очень понравилось. Спасибо русским друзьям из Питера за поддержку!!! на следующий день я тоже попала на сцену с помощю Узая, било весело. Потом еще била турецкая ночь, когда все официанти носили турецкие наряди, в ресторанен играла турецкая музика, виступали турецкие танцори и танцовщица :) и бил турецкий базар возле отеля, где можна било купить хорошую вещь очень дешево, да еще и поторговаться можна , тогда вообще, почти даром можна купить!!!

В тот вечер когда била мисс, ми забили камеру в номере, pleaseee, все кто там бил тогда и успел что-то заснять или сделать фото, или вообще хочет узнать пообольше об Сурмели пишите мне на virysik@gmail.com !!!

И еще кто имеет песню The Black & The White Brothers - Put you hands up пожалуйста пришлите ее! Под ету песню всегда начиналось вечернее шоу в 21:30 и с ней у меня связани самие хорошие воспоминания, но я никак ее не достану :( !Спасибо!!!

Все кто меня помнит напишите! Привет Наде из Минска! Привет animation group!

Вера из Украини!

I love Surmeli!!!


Сурмели Эфес (Surmeli Efes) 5* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сурмели Эфес (Surmeli Efes) 5* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100