Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Спайс (Spice Hotel & Spa) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
съездили
 
Тема:

съездили

Ответить
<<<
Прислал: klyu

Екатеринбург
Ездил: 20-8-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

сразу скажу что с номерами нам не повезло. не берите номера с 6017-6022 это полуподвал с терассой вместо балкона, которую 2 раза в день обильно орошают из поливалок, поэтому ничего (даже купальники) не высыхают. Солнца там не бывает никогда, т.к. терасса упирается в глухую стену соседней виллы. А я долго думала что такое Лэнд Вью :( В номере очень темно даже днем. На терассе из мебели только пластиковый столик. Из того что нарисовано на картинках в номере были только настольные лампы и пара подушек. Из мебели в номере: 2 раздельных кровати, одна тумбочка, журнальный столик вместе с минибаром и один стул. Ни тебе кушеток, ни восточных столиков с какими-то стоечками, ни даже балдахинов - только крючки от них в стене. На ресепшн нам сказали "не может быть что нет балдахинов. они у нас в каждом номере". Когда я предложила сходить вместе со мной и посмотреть - не пошли.

бассейны хорошие, еда нормальная, даже были морепродукты (креветки, осминоги, мидии и кальмары). Напитки вкусные (не считая порошковых соков от которых язык становится ужасного цвета). Даже в коктейлях вкусно. Порадовало что есть выбор безалкогольных коктейлей типа Гарри Поттер.

вход в море хороший, но пляж сделан по дурацки. Очень уж большое расстояние от тентов где лежаки до воды. Уже часов в 11 по песку не дойти ни до моря, ни обратно. Мы купались тока с пирса, соответственно на море не лежали, только приходили искупаться. Я бы на их месте зонтиков в песок понатыкала и по 2 лежачка к каждому зонтику поставила. На пляже нет ни бара, ни туалета. На всю территорию отеля туалет есть только возле амфитиатра/пул-бар, ну и в главном здании. Поэтому в определенные часы в туалетах бывала очередь.

Миниклуб только до 4-6 летних иностранцев. Старшим детям тупо выдаются краски-карандаши и все. хоть есть русские аниматорши, но речь в мини-клубе в основном немецко-турецкая. Заявленого тинейджер-клуба мы так и не увидели, хотя 11летняя дочь первые дня 4 бегала в разное время и пыталась узнать о нем.

Кальян платный $20. Я такую цену встретила впервые. Обычно $5, а в случае ультраолл - бесплатно. Поэтому в кальянных в основном фотографируются, но не курят.

СПА хороший, но и не дешевый. стандартный набор: пиллнг, пенный массаж, маска и массаж с маслами стоит $125. В кемере при экскурсии в хамам я за это же заплатила $35. Массаж делала девушка тайской наружности, но с массажем в таиланде это сравнивать нельзя - профонация.

В лобби официанты хамы, а в основном ресторане путаются и забывают. Приходится несколько раз подзывать и напоминать. По началу у нас получалось что алкоголь приносили когда уже все съели. Если сам подойдешь к барной стойке - отгоняют, только детям газировку наливают. Потом мы стали приходить не ранее 20 часов, когда народ спадал, получалось что ужинали за грязными столами, сами расчищали место среди пустых тарелок, но зато вино наливалось сразу же :)

В этом году за 14 дней 1взр+1реб я заплатила 88тыщ.рублей. Мне сказали что это дешево для такого отеля, т.к. пока цены рекламные. За такую же цену я больше не поеду туда, а если она будет как планируют 6-7 тыщ баксов, то тем более.


Спайс (Spice Hotel & Spa) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Спайс (Spice Hotel & Spa) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100