Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Иберотель Бодрум Принцес де Люкс (Iberotel Bodrum Princess de Luxe) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
на любителя
 
Тема:

на любителя

Ответить
<<<
Прислал: underwriter

Москва
Ездил: 30-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Вернулись 30 августа 2007 из Bodrum Princess Deluxe Resort (он теперь уже не Iberotel). Отель сам по себе хороший, море замечательное, лагуна очень красивая. Питание завтрак, обед, ужин и напитки включены во время обеда и ужина. В остальное время все за деньги. Цены не соответсвуют качеству, если честно. Отдыхают одни турки обеспеченые, 2 аниматора, которые с ним обющаются, все время тишина и спокойствие. Даже вечером после ужина никого нет в баре, гулять там особо негде, если только ехать в Бодрум, это 60 долларов такси в одну сторону, по другому добраться нельзя.

Отель реально скучный, думаю даже для романтического путешествия можено что-то получше придумать. Еда обыкновенная, без изысков, в Турции есть отели где гораздо лучше и не так дорого и пафосно. Спа красивый, но специалисты очень плохо говорят по английски и не всегда ты понимаешь что они делают или не можешь объяснить что тебе нужно, цены указаны в евро (массаж 60 евро, обертывание 70), а курс в спа свой и при пересчете получается большая разница. Вообщем мы 10 дней отдохнули нормально, но ездили тусоваться в Бодрум, потратили много денег, можно спокойно было тусоваться на Миконосе или на Лазурном берегу, а не в Турции. Если Бодрум, то лучше Кемпински, по-настоящему 5* там нет. Если уж туда ехать, то нужно быть готовыми к тому, что будете тратить деньги. Напиток на дискотеке в отеле 30 долларов!, народу там нет. В Бодруме к русским женщинам отношение соответсвующее, очень обидно, думаю сами понимаете почему(( Природа в Бодруме похожа на Грецию, с морепродуктами там плохо, в рыбном ресторане мясных блюд больше, чем рыбных. Мы не жалеем что съездили, теперь знаем, кто хочет тусоваться надо ехать в отели все включено 4*, там говорят весело, но опять же у кого какой уровень интересов. Всем удачного отдыха. Море и солнце это самое главное.


Иберотель Бодрум Принцес де Люкс (Iberotel Bodrum Princess de Luxe) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Иберотель Бодрум Принцес де Люкс (Iberotel Bodrum Princess de Luxe) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100