Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Неплохой отель!
 
Тема:

Неплохой отель!

Ответить
<<<
Прислал: РадисткаКэт

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в Кремле с 6 по 13 сентября. Вообще это уже 4-я моя поездка в Турцию и могу сказать что отель мне понравился:)

Главный косяк - это работа Тэц Тура. Изначально мы ехали совсем в другой отель - WOW Kirish Resort в Кемере. Но по приезду в Кемер выяснилось, что свободных мест в отеле нет и нас (25 туристов из России и Украины) везут обратно в Анталию, в Кремлин.

Что взбесило - почему Тэц Тур, зная, что в отеле нет мест, вез нас 1,5 часа по жаре в Кемер, чтобы потом вернуть обратно?!

Ну да ладно, про сам Кремлин.

В отеле несколько корпусов, 4-6 этажей. Номера довольно просторные, светлые, чистые, хороший ремонт. Ковровое покрытие, мини-бар (регулярно пополнялся). Чаевые уборщице не оставляли, но в номере убирались и меняли полотенца регулярно. Причем никогда не приходили в обед, обычно до 12 дня, когда мы были на пляже. Один раз убирались после 4 дня - мы тоже были на пляже.

В отеле много разнообразных баров. Фрэш-бар в закрытом бассейне (вечером там была очередь), тропический бар у основного бассейна, бар на пляже, коктейль-бар (работал с 9 вечера) и лобби-бар (работал круглосуточно).

Три тематических ресторана: турецкий, итальянский и мексиканский. В них нужно записываться по телефону. Дозвониться непросто, делать это нужно ровно в 9 утра, в 9-20 уже все места забронированы. Тем не менее попали в итальянский и турецкий рестораны. Турецкий - так себе (столовка в Столице вкуснее), а итальянский понравился.

Основная столовая в главном корпусе. Не самый разнообразный выбор блюд (я видела и лучше), не слишком много фруктов. Арбуз за неделю был только 1 раз, в основном неспелая дыня, яблоки и виноград. Один раз дали страшненькие бананы. Дессерты - неплохо, но бывает и лучше. Мяса тоже немного. Основной ассортимент - овощи в разных видах и проявлениях. На завтрак можно выжимать себе сок.

Есть аква-парк для взрослых (кажется 3 горки) и для детей. Большой бассейн. Места на лежаках как у моря, так и у бассейна, были всегда. Море - не слишком чистое, но без камней и водрослей. Видела как народ плавал на банане - это тоже было включено.

Анимация - видела шоу только один раз. Переодетые в женщин аниматоры-турки устраивали какое-то комедийное представление. Костюмы и музыка там на уровне, но я никогда не была поклонницей такого рода развлечений.

В общем все хорошо, что касается самого Кремлина. А с Тэц-Туром - отдельная песня.


Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100